Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Перед вылетом в Россию жена Джигана вместе с маленьким сыном попали в больницу
Эксклюзив

Перед вылетом в Россию жена Джигана вместе с маленьким сыном попали в больницу

562
Перед вылетом в Россию жена Джигана вместе с маленьким сыном попали в больницу
22 марта семья рэпера Джигана вернулась в Россию. После этого Оксана Самойлова вновь стала вести свой блог, по которым соскучились многомиллионные поклонники. Из-за проблем в Майами, которые учинил Джиган, Оксана старалась не появляться в соцсетях. А если она и выходила на связь, то лишь заставляла подписчиков волноваться. Так, например, Самойлова написала, что этот месяц был самым худшим в жизни.



В новых публикациях многодетная мать рассказала о том, что она вместе с маленьким сыном Давидом, которому несколько дней назад исполнился всего месяц, загремели в местную больницу.


«Мы с Давидиком умудрились загреметь в больницу местную. У нас ничего серьезного, но мы сидим тут уже 4-й час. К нам зашло уже штук 6 врачей разных, они ходят, смотрят, зовут друг друга, обсуждают, что с нами делать. Но сейчас вроде все решили, поедем домой», – сообщила Оксана.


Публика выдохнула с облегчением, когда увидела улыбающуюся Оксану. 31-летняя бизнесвумен выглядела уставшей, но пребывала в относительно хорошем настроении.

Перед вылетом в Россию жена Джигана вместе с маленьким сыном попали в больницу


Супруга Джигана также сообщила, что огромную поддержку ей оказывали дети. Информагентство «Экспресс-Новости» напоминает, что в семье рэпера растут четверо детей – 8-летняя Ариела, 5-летняя Лея, 2-летняя Майя и малыш Давид.
#Больница #Джиган #Оксана самойлова #Сын
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК