Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба дал советы Водолеям о том, как разбогатеть
Эксклюзив

Глоба дал советы Водолеям о том, как разбогатеть

368
Глоба дал советы Водолеям о том, как разбогатеть
Прославленный астролог Глоба представил новые советы и рекомендации, которые на этот раз направил представителям знака Водолей. С их помощью он пытается подсказать им, как можно быстрее и проще добиться успеха и богатства.

Типичных Водолеев Глоба охарактеризовал как креативных и смелых людей, которые часто находят нестандартный и оригинальный подход к делам. Выбирать большинству Водолеев астролог советует такой род деятельности, который был бы связан с оказанием услуг и улучшением общего уровня жизни общества.



Так, например, многие Водолеи находят себя в гостиничном или туристическом бизнесе, грузоперевозках, торговле качественными товарами и уходом за людьми. Отдельные Водолеи, как добавляет Глоба, даже обладают уникальной способностью делать деньги из воздуха. При этом эзотерик уверяет, что такую цель эти люди перед собой могут даже изначально не ставить.

Одним из наиболее наглядных примеров успешного Водолея астролог считает известного изобретателя Томаса Эдисона. Известно, что кроме лампы именно ему принадлежат идеи по усовершенствованию телефона, телеграфа и киноаппаратуры. Если верить историческим фактам, то Эдисон с раннего детства проявлял большое любопытство. Он посещал различные библиотеки, наблюдал за работой пароходов и проводил химические опыты. Всю свою жизнь Томас упрямо следовал своим целям и не прекращал работу даже после таких несчастных случаев, как пожар, произошедший однажды в лаборатории Эдисона.

Глоба дал советы Водолеям о том, как разбогатеть


Глоба предлагает всем Водолеям брать пример с Томаса, который, возможно, даже не представлял, что однажды прославится на весь мир, разбогатеет и оставит свое имя в истории. Предугадать подобное развитие событий зачастую не могут даже самые сильные и знаменитые астрологи.
#Богатство #Водолей #Глоба #Знак зодиака #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК