Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный астропрогноз с 30 марта по 5 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Любовный астропрогноз с 30 марта по 5 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

154
Любовный астропрогноз с 30 марта по 5 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Близнецам везде будут уделять внимание, а у Овнов получится хорошее свидание со Стрельцом. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает, чтобы у вас будет происходить на личном фронте.

Овен


Овны будут на пике социальной активности. Вы будете получать комплименты, вас будут звать в гости и на вечеринки. Вы хорошо повеселитесь с Водолеем, Близнецами и Весами, а вот капризных Рыб стоит избегать.

Вторник и четверг посвятите любимому человеку, ему важно, чтобы вы его выслушали.

С пятницы вы будете чувствовать, что все в вашей жизни идет хорошо, наступил период гармонии. Если вас зовут на свидание, прислушайтесь к себе, не отказывайте слишком быстро. Свидание со Стрельцом или Овном будет удачным.



Телец


Из-за Марса вы будете нервничать. Прежде, чем на кого-то накричать и выразить негодование, стоит выдохнуть. Не стоит нервничать по любому поводу, к тому же, Юпитер сейчас защищает вас от неурядиц.

Вас будет интересовать хобби партнера, его дела, так что лучше посвятить время своего второй половинке, а не походам по родственникам. Пятница хороша для магических и любовных обрядов.

До четверга Венера будет особенно благоприятствовать вам в любви, и все решения о свиданиях и будущих отношениях – за вами. Возможно, с Водолеем вам будет скучно.

Близнецы


Марс сделает так, что вам захочется больше независимости, заняться своими делами. Только к пятнице вы заскучаете по семье и друзьям. Однако, родственники постоянно будут от вас что-то хотеть, к примеру, выступить поручителем по кредиту. Если это рискованно – не соглашайтесь.

Зато с партнером ваши разногласия развеются, словно дым. Скажите за это спасибо Венере. На вас везде начнут обращать внимание и будут пытаться знакомиться. Выбирайте человека по сердцу и помните, что вам не надо предавать себя ради кого-то.

Любовный астропрогноз с 30 марта по 5 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Рак


Начало недели будет напряженным: вы можете поругаться с партнером из-за разного мировоззрения, особенно, если он – Стрелец или Близнецы. Стоит признать, что партнер тоже может быть прав и уважать его мнение.

Вы будете переживать за близких, но стоит помнить и о себе. Хорошие эмоции принесут фильмы и книги, чай с лавандой или мелиссой. Астрологи обещают вам интересную беседу в Интернете на выходных.
#Астрологический прогноз #Близнецы #Гороскоп #Любовь #Овен #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК