Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в апреле представителям этих 3 знаков зодиака надо поостеречься
Эксклюзив

Т. Глоба: в апреле представителям этих 3 знаков зодиака надо поостеречься

591
Т. Глоба: в апреле представителям этих 3 знаков зодиака надо поостеречься
Второй весенний месяц образца 2020 многие астрологи называют периодом, когда трудности будут отступать, проблемы сами по себе решаться, а деньги так и течь в ваши карманы. Однако специалист в области астрологии Т. Глоба предупреждает представителей трёх зодиакальных созвездий, что им необходимо в апреле поостеречься, поскольку неземное счастье даётся далеко не всем. Это позволит минимизировать возможные риски и выйти из сложных ситуаций со щитом.

Рак




Раки, вам потребуется в апреле сосредоточить всё своё внимание исключительно на самих себе. Также астролог рекомендует вам пересмотреть свои профессиональные приоритеты, отношения, перспективы, приняв во внимание некую подсказку от Вселенной. Ну а чтобы минимизировать любые риски, в том числе и на личном фронте, вам стоит заниматься планированием своих дел, поступков и решений, не предпринимая без этого никаких активных действий. А вообще специалисты настаивают на том, чтобы второй весенний месяц вы провели в изоляции, тем более что эпидемиологическая обстановка в стране к этому располагает.

Весы


Весы, вам предстоит провести в апреле полную ревизию собственных дел и отношений, чтобы получить максимально прозрачные результаты. По уверениям Глобы, вы удивитесь, сколько ненужных вещей, дел, решений и прочего ненужного «багажа» скопилось в вашей повседневности. Но что более интересно – это тот факт, что рядом с вами также нашли свою нишу и некоторые граждане, от которых вам надо избавиться в первую очередь. То есть, вам нужно настолько осторожно проживать апрель, чтобы без серьёзных последствий для себя оставить в прошлом всё ненужное и отягощающее. И хотя сделать это будет очень и очень сложно, у вас всё обязательно получится. Рядом с вами останутся только проверенные люди, по отношению к которым вы можете быть максимально открытыми и дружелюбными.

Козерог


Т. Глоба: в апреле представителям этих 3 знаков зодиака надо поостеречься


Козероги, вам нельзя уходить в себя, поскольку вы не сумеете сосредоточиться на важных делах и проведёте апрель в этаком подвешенном состоянии, когда ничто не будет радовать. По уверениям астролога Т. Глобы, вам необходимо набирать обороты и, выйдя на определённый уровень, сохранять их на протяжении всего месяца. Если же у вас это не получится, то эмоционального спада вам не избежать. Поостерегитесь, уделите внимание домашним делам, благо, время для этого в условиях самоизоляции есть, проанализируйте отношения с близкими людьми, разберитесь в своих чувствах. Только в этом случае вы сумеете приобрести много интересного и перспективного, миновав уныние и разочарование.
#Апрель 2020 #Внимание #Глоба #Знаки зодиака #Осторожность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК