Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роковой возраст Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков, когда их жизнь кардинально и безвозвратно меняется
Эксклюзив

Роковой возраст Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков, когда их жизнь кардинально и безвозвратно меняется

153
Роковой возраст Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков, когда их жизнь кардинально и безвозвратно меняется
Менять жизнь к лучшему никогда не бывает слишком рано или поздно. Важно действовать тогда, когда душа просит перемен. Вот только в некоторые периоды звезды особенно покровительствуют вам, что открывает массу новых возможностей. Астрологи рассказали, в каком возрасте наиболее вероятны кардинальные изменения в судьбе Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков.



Овны


Овен долго остается ребенком, врожденный инфантилизм мешает им взрослеть и брать на себя ответственность. Однако после 30 лет представители знака чувствуют себя зрелыми личностями и переходят к активным действиям. Самые главные трансформации в жизни Овнов происходят в диапазоне 35-40 лет. В это время они достигают максимального пика успеха. Крутые виражи их судьба делает также в возрасте 15, 23, 58 и 60 лет.

Тельцы


Молодость – период огранки личности и характера Тельцов. В этот период они часто ведут себя безрассудно, но приобретают необходимый опыт для принятия мудрых решений в будущем. До 40 лет Тельцы лишь упорно работают над собой, а вот затем наступает пора сбора плодов труда. Переломные моменты в жизни представителей знака обычно происходят в возрасте 16, 25, 29, 52 и 63 лет.

Близнецы


Вселенная наградила Близнецов неиссякаемым запасом энергии, поэтому даже в самых сложных ситуациях представители знака никогда не сдаются. Особенно настороженно Близнецам, по мнению астрологов, следует относиться к юбилейным круглым датам с нулем: 10, 20, 30 лет и т.д. Именно в этом возрасте в их жизни происходят самые важные переломные события. Расцвет успеха Близнецов – 40 лет.

Роковой возраст Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков, когда их жизнь кардинально и безвозвратно меняется


Раки


Жизнь Раков наполняет череда знаковых событий после 30 лет. До этого времени их личность и характер лишь формируются. К 32-33 годам Раки приобретают достаточно мудрости для того, чтобы не совершить фатальных ошибок в дальнейшем. Самые удачные годы для раков – это числовые значения возраста, кратные пяти: 25, 30, 35 лет и т.д. В эти периоды вы можете в лучшую сторону изменить свою жизнь и достичь максимального успеха.
#Возраст #Даты #Жизнь #Знаки зодиака #Перемены #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК