Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сексуальный гороскоп на 3 апреля для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Эксклюзив

Сексуальный гороскоп на 3 апреля для Весов, Скорпионов и Стрельцов

387
Сексуальный гороскоп на 3 апреля для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Предстоящая ночь должна пройти с огоньком, поэтому астрологи рекомендуют вам подумать о каком-то новом опыте, позах, техниках. Возможно, вам стоит ввести в любовную игру некие секс-девайсы. Ну а чтобы всё прошло, как в первый раз, вам стоит прислушаться к мнению астрологов.

Весы




Весы, ваши эротические таланты могут существенно пошатнуться, что потребует каких-то «лекарственных» мер. Астрологи при этом рекомендуют искать эти средства не на стороне, а в собственной спальне со своим же партнёром. Допустим, можно попросить половинку, чтобы она во время близости говорила вам непристойности.

Скорпион


Скорпионы, ваш партнёр что-то от вас скрывает, поэтому прежде, чем переходить от просто секса к романтике, попробуйте выяснить его тайну. Нельзя исключать, что кроме секса ему от вас ничего больше не нужно.

Стрелец


Стрельцы, вас что-то не устраивает в нынешних отношениях, и если вы прокручиваете в голове сцены из прошлой своей сексуальной жизни, то это наверняка именно так и есть. Поэтому вам стоит подумать о том, чтобы перейти от мыслей к действиям, возможно, с новым партнёром.
#3 апреля #Астрология #Гороскоп 2020 #Знаки зодиака #Сексуальные отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК