Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 4 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Эксклюзив

Чего опасаться 4 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам

395
Чего опасаться 4 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 4 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам.



Лев


Завтра Льву грозит опасность провалиться в депрессию. Случиться это может из-за бытовой усталости. А вот поможет этого не допустить какое-нибудь развлечение на вечер: вкусная еда, хорошее кино или общение с кем-то близким и приятным.

Дева


В этот день Девам лучше не слушать свой мозг. Правильнее будет прислушаться к сердцу, особенно в вопросах, связанных с отношениями с любимым человеком. Если вы ещё в поиске второй половинки, то совет тот же: забудьте о предрассудках и позвольте событиям развиваться самостоятельно. По крайней мере, пока.

Весы


Несмотря на то, что есть большая вероятность встретить в интернете свою вторую половинку, полностью соответствующую вашей мечте, шанс повстречать полную противоположность никак не меньше. Будьте бдительны!

Скорпион


Очень велика опасность того, что кто-то плохой захочет повлиять на мнение Скорпиона. Причём это может быть как лёгкая манипуляция, так и жёсткий прессинг. А самое главное, что толкают вас совершенно не в ту сторону, в которую вам надо.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК