Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 2019-2020
Эксклюзив

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 2019-2020

444
Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 2019-2020
С 1 сентября 2019 года стартовал седьмой сезон Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», из-за распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, сезон Олимпиады досрочно пришлось завершить 9 марта. Во второй половине апреля будет проводиться выдача электронных дипломов победителям Основного этапа, которые успели принять участие.



Правила Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" 2019-2020


В Олимпиаде могут принимать участие школьники с 1 по 11 классы и дошкольники. Они могут выполнять задания не только своей возрастной категории, но и старшей группы, кроме некоторых музеев, на страницах которых указанно иное посещение. Если участники выполняют задания из более старшей категории, это не даёт им преимущество и дополнительные баллы или бонусы. Школьники могут принимать участие, как индивидуально, так и коллективно. В индивидуальном зачёте должен ходить именно тот школьник, который регистрировался при участие, менять имя и фамилию участника потом уже будет нельзя. А при командном зачёте обязана присутствовать как минимум половина команды. Если в командном составе происходят изменения, то следует изменить фотографию участников команды. И каждый участник, выполняет задания самостоятельно, без помощи сопровождающих и взрослых. Если будет нарушение правил, то участник или команда будут исключены, а результаты аннулированы.

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 2019-2020


При посещении каждого музея, парка и усадьбы необходимо делать фотографию участника Олимпиады и загружать её в личный кабинет (на странице Мои музеи напротив каждого посещенного объекта). Фотографию нужно делать так, чтобы на ней было видно название музея, усадьбы или парка, где сделана фотография. В Олимпиаде участвует более 150 музеев, парков и усадеб, каждый сможет найти для себя самый интересный.

Как определяется победитель Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" 2019-2020


Победители и призеры определяются в зависимости от количества набранных баллов в Общем зачете. Общий зачет Олимпиады – это сводная таблица баллов всех участников олимпиады, сортированная в порядке убывания количества баллов. Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям и 1 усадьбе или 4 музеям и 1 парку.

Отдельно определяются суперпобедители по номинациям. Для участников, хорошо показавших себя во время Основного этапа Олимпиады проводится Финальная призовая игра. А победители и призёры Олимпиады получат награды уже этой весной. Такая Олимпиада является очень увлекательной и познавательной для азартных и любознательных ребят. Это возможность показать свои способности, развлечься, расширить круг общения, узнать много нового о истории России, о нашей культуре, поучаствовать а игровых состязаниях на внимательность и научиться командной работе.
#2019-2020 #История #Музеи #Олимпиада #Семейная усадьба #Школьники
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК