Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз на неделю с 7 по 13 апреля
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз на неделю с 7 по 13 апреля

128
Лунный любовный прогноз на неделю с 7 по 13 апреля
Эта апрельская неделя будет отличаться таким громким астрологическим событием как полнолуние. Но и кроме него нас ждет немало важных и ярких моментов, связанных с любовным фронтом. Обо всем этом можно узнать из лунного любовного прогноза на неделю с 7 по 13 апреля 2020 года.

7 апреля Луна будет оказывать недостаточно сильное воздействие на все живое. Этот день станет своеобразным затишьем перед полнолунием. Лучше всего этот день проводить за активной работой и решением самых важных дел, а от выяснения отношений с любимым человеком пока стоит отказаться.



8 апреля ожидается полнолуние. В такой день астрологи призывают воздерживаться от тяжелой работы, старта новых проектов и дел. Лучше всего в день полной Луны проводить время с любимыми и близкими, общаться только на приятные темы и заряжаться позитивом.

День 9 апреля лучшим образом подходит для различных новых начинаний. Особенно благоприятным этот день выдастся для одиноких людей, у которых резко возрастет шанс отыскать любовь.

10 апреля наступает день, который будет отличаться усилением романтического настроения. Именно в этот день можно смело признаваться в любви, делать предложения и проводить свадебные торжества.

Лунный любовный прогноз на неделю с 7 по 13 апреля


11 апреля советуют выстраивать личную жизнь. Считается, что начатые в этот день отношения имеют все шансы стать прочными, гармоничными и счастливыми.

12 апреля очень важно не загнать себя в однообразную рутину. Постарайтесь отыскать способы для придания своему времяпрепровождению новых ярких красок. Не забудьте предложить такие способы своему возлюбленному.

13 апреля Луна поспособствуют налаживанию отношений. Этот день лучше всего подходит для примирения и прощения обид. Если вам есть за что попросить прощения у своей второй половинки, то сделайте это именно 13 апреля.
#Апрель #Луна #Любовь #Полнолуние #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК