Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 9 апреля
Эксклюзив

Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 9 апреля

411
Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 9 апреля
Какие неожиданности вас ждут сегодня? Гороскоп от ИА «Экспресс-Новости» поможет приподнять завесу тайны. Прогноз на 9 апреля содержит предсказания для Львов, Дев, Весов и Скорпионов.



Львы


Сегодня вам внезапно захочется заняться созданием уюта в доме. Во время самоизоляции вы уже начистили жилище до блеска, а сейчас хотите наполнить интерьер новыми деталями. Если возможности позволяют, почему нет? Однако прежде чем что-то купить, сто раз спросите, нужно ли вам это? Сегодня Львы так и норовят спустить в никуда солидную сумму денег.

Девы


Сегодня ваш разум охватил хаос. Девы не могут сосредоточиться на привычных вещах и бросают начатое на полпути. Кажется, будто обстоятельства нарочно складываются так, чтобы разрушить все ваши планы. В эту пятницу вам лучше максимально спокойно провести время и избегать любых конфликтов.

Весы


10 апреля Весы станут баловнями судьбы. Фортуна кидает к их ногам шальные деньги, что в условиях существующей экономической ситуации кажется чудом вдвойне. Сегодня Вселенная очень щедра на возможности, от вас требуется лишь разглядеть их. Внимательно смотрите по сторонам.

Скорпионы


Сегодня Скорпионы находятся в дурном расположении духа. В поисках радостей и положительных эмоций они отправятся на сайты интернет-магазинов и начнут скупать всякую ерунду. Желательно, чтобы в этот момент нашелся кто-то, кто сумеет вас вовремя остановить, а иначе очнетесь вы лишь тогда, когда баланс на карточке достигнет нуля.

Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 9 апреля

#Апрель 2020 #Вселенная #Знаки зодиака #Сюрприз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК