Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Володина назвала амулеты для каждого знака зодиака, которые притянут огромное счастье и финансовое благополучие
Эксклюзив

Володина назвала амулеты для каждого знака зодиака, которые притянут огромное счастье и финансовое благополучие

138
Володина назвала амулеты для каждого знака зодиака, которые притянут огромное счастье и финансовое благополучие
Иногда для того чтобы достичь высот в какой-либо сфере нужна помощь Высший сил, ну или особенной вещицы – амулета. Володина перечислила что нужно носить всегда с собой разным знакам зодиака, чтобы достичь огромного счастья и финансового благополучия. Такие талисманы будут оберегать знаков зодиака от негативной энергетики и помогать во всех делах, при этом не давая их владельцу эмоционально перегореть.



Овнам Володина посоветовала приобрести небольшую фигурку барана или оленя, материал не имеет значения. Или же золотая монетка сможет привлечь богатство для представителей этого зодиакального круга.

Для Тельцов будет хорошо приобрести фигурки, сделанные из бронзы в виде кота или коровы. Володина их советует поискать на барахолках или в комиссионках.

Близнецам, чтобы привлечь удачу и деньги нужно всегда носить с собой замок или змею. Володина говорит, что фигурки могут быть любыми, но удобнее всего использовать не просто фигурки, а брелок для ключей.

Ракам астролог советует купить фигурки веера, рыбы или краба. Но выполнены они должны быть из стекла. Так как такой материал носить всегда с собой проблематично, Володина советуют заменить его на дерево, но ручной работы.

Льву нужно обзавестись изображением орла или солнца, материал не важен, но вот цвет имеет значение. По мнению Володиной лучше всего притягивает удачу золотой цвет.

Для Дев в роли амулета отлично подойдет старая денежная купюра или фигурка совы, тут вы уже сами решаете, что для вас носить с собой удобнее.

У Весов все очень просто, амулетом является изображение весов, сделанное из серебра, также можно использовать фигурку в качестве кулона на шею.

Володина назвала амулеты для каждого знака зодиака, которые притянут огромное счастье и финансовое благополучие


Володина так же посоветовала носить Скорпионам кулон из золота в виде своего знака зодиака.

Стрельцам нужно приобрести браслет из яшмы, ну а мужчинам можно купить фигурку жука-скарабея и носить ее в кармане.

Козерогам нужно приобрести фигуру пирамиды, также астролог разрешает использовать амулет в качестве кулона.

Водолеям приносит удачу изображение птиц или паруса, тут уже сами решайте, как вы будете носить такой амулет.

Володина Рыбам тоже советуют приобрести оберег в виде своего знака зодиака, а еще удачу приносят корабль или изображение морской звезды.
#Амулеты #Василиса Валодина #Знаки зодиака #Талисман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК