Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба назвала три знака зодиака, которые вступят на белую полосу счастья, любви и богатства с 10 по 30 апреля
Эксклюзив

Т.Глоба назвала три знака зодиака, которые вступят на белую полосу счастья, любви и богатства с 10 по 30 апреля

125
Т.Глоба назвала три знака зодиака, которые вступят на белую полосу счастья, любви и богатства с 10 по 30 апреля
Настали непростые, "смутные" времена для большинства жителей планеты. И эта перезагрузка может по-разному отразиться на нашей дальнейшей жизни. Не исключено, что те, кто были никем, вдруг станут всем, и наоборот. В период самоизоляции у людей появилось время переосмыслить, обнулить свою жизнь, подумать об ошибках прошлого и путях их исправления. Известный астролог Т.Глоба считает, что уже с 10 апреля в жизни трёх знаков зодиака произойдут головокружительные перемены. Само собой, к лучшему. Наступит благоприятная, белая полоса, в которой будет место и огромной взаимной любви, и финансовому благосостоянию, и массе ярких приятных событий. Кто же эти любимчики Вселенной?



Дева


Для Дев вот-вот начнётся период чистого счастья, которого они так ждали. Уже сейчас представители знака чувствуют странные вибрации, предвестники больших перемен. Это волнительное ощущение вскоре сменится очень неожиданными, приятными сюрпризами и событиями! Самые дорогие люди во всём вас поддержат. В семье прекратятся конфликты, да и денег будет предостаточно на все ваши "хочу" и даже больше. Некоторые Девы с 10 апреля захотят сменить род деятельности на тот, что больше по душе. Он-то и станет источником вашего финансового благополучия на весь предстоящий год. Астролог советует прислушиваться к своей интуиции перед принятием важных решений.

Водолей


Т.Глоба назвала три знака зодиака, которые вступят на белую полосу счастья, любви и богатства с 10 по 30 апреля


Водолей буквально затухает в самоизоляции и одиночестве. Душа его жаждет нового: ярких путешествий, новых знакомств, интересных событий. Чуть-чуть потерпите. Скоро у вас всё это будет, причём в избытке. Все карты уже у вас в руках, а правильный расклад помогут сделать небесные помощники, которые давно наблюдают, как вы бьётесь, словно рыба об лёд. Вы очень устали от безденежья и беспросветного существования, пора насладиться и обратной стороной жизни. Вы заслужили!

Рыбы


В жизнь Рыб готово ворваться настоящее волшебство. В вашу дверь постучится именно тот человек, которого вы долго ждали. Не забудьте открыть и ответить взаимностью. С 10 апреля вы коренным образом пересмотрите всё, чем занимались раньше и осознаете, что это вам совсем не нравилось. Рутинную деятельность вы смените на более творческую, свободную, и правильно сделаете. Можете уже сейчас составлять бизнес-план. Шанс, что дело "выгорит", невероятно высок. Вы будете чувствовать себя счастливым и реализованным на все 100% человеком, уверенным в завтрашнем дне.
#2020 #Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК