Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В. Володина: ласковый май-2020 исполнит самые сокровенные мечты этих знаков зодиака
Эксклюзив

В. Володина: ласковый май-2020 исполнит самые сокровенные мечты этих знаков зодиака

138
В. Володина: ласковый май-2020 исполнит самые сокровенные мечты этих знаков зодиака
Как быть, если за первые два месяца весна не удосужилась порадовать подарками судьбы? Известно что - надеяться на май. И, как утверждает астролог В. Володина, надежды трёх зодиакальных созвездий обязательно сбудутся.



Овен


Все люди о чём-то мечтают. Даже прагматики Овны, сами того не подозревая. Например, чтобы денег побольше, в семье мир наступил, дети росли умными и здоровыми.

Не всё и не всегда получалось из вышесказанного. Но май словно перевернёт жизнь Овнов с ног на голову, предоставив им возможность наслаждаться успехами и в карьере и в личной жизни.

Весы


Любители строгого планирования в мае получат дополнительное удовольствие от… отсутствия новостей. Значит, всё идёт намеченным курсом. Рабочая рутина, которой никто не мешает, и полный штиль дома - самое большое счастье для Весов.

В. Володина: ласковый май-2020 исполнит самые сокровенные мечты этих знаков зодиака


Рыбы

Романтические и немного ленивые Рыбы, благодаря своей невероятной интуиции, в мае увидят для себя шанс изменить свою жизнь к лучшему. В итоге, в последний месяц весны Рыбы удивят буквально всех. Кому-то предстоит услышать приятную новость относительно своей карьеры. А кого-то ждёт знакомство с таким мужиком, все злопыхательницы реально языки от зависти проглотят.
#Астрология #Знаки зодиака #Май #Мечта #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК