Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новая Kia Optima 2020: когда ждать в России
Эксклюзив

Новая Kia Optima 2020: когда ждать в России

162
Новая Kia Optima 2020: когда ждать в России
В Южной Корее продажи седана Kia под названием K5 уже стартовали, причем, местный «ценник» подсказывает, что Kia Optima в базовой комплектации с 2.0-литровым бензиновым двигателем и трансмиссией вида 6-АКПП в России будет стоить не менее 20 тысяч долларов. Дизайн новинки выполнен в стиле "Фастбек" с сильно заваленной крышей и коротким багажником, хоть это и полноценный седан. Передняя часть выглядит агрессивно, с хищным прищуром фар и стильной диодной линией, сложной формой капота и новой решеткой радиатора. Перед сильно напоминает Mitsubishi Galant 8 поколения. Большой, семейный "фастбек", который показал себя с великолепной стороны, а так же смог вылезти из 8 секунд, при разгоне до 100 км/ч с места. По сведениям, которыми располагают дилеры корейской компании в России, новый кузов Kia Optima должен прибыть к нам ориентировочно в середине 2020 года.



Дизайн и интерьер новой Kia Optima 2020


Внутри Optima может похвастаться технологичным и современным дизайном, который дополнен привлекательными материалами и популярными функциями. Самая впечатляющая часть интерьера-это ослепительные дисплеи приборной панели. Спидометр имеет 12,3-дюймовый цифровой калибровочный кластер с настраиваемыми темами. 10,3-дюймовый сенсорный экран, который расположен рядом, заполнен желаемым контентом, таким как Apple CarPlay и Android Auto.

Интерьер Optima не только привлекателен для глаз, но и удобен. Заднее сиденье, в частности, предлагает много места для длинноногих пассажиров, а также полезный откидной подлокотник и задние вентиляционные отверстия.

Среди многих ярких дизайнерских решений, которые привлекают внимание к Optima, есть зигзагообразные ходовые огни, которые очерчивают фары и уникальные задние фонари, которые охватывают заднюю часть и выглядят как монитор сердцебиения.

Новая Kia Optima 2020: когда ждать в России


Характеристики Kia Optima 2020


Что качается вторичных элементов управления, такие как оконные переключатели выглядят достаточно стильно и премиально. В салоне появится новый дисплей мультимедиа диагональю 8 дюймов и цифровая панель приборов. Центральная консоль немного повернута к водителю. По традиции автомобиль будет предлагаться с широким выбором опций: подогрев всех сидений, 3-х зонный климат контроль, расширенный пакет безопасности.

Колесные диски по-прежнему могут являться 16-19 дюймовыми, причем на презентации новой Киа Оптима корейцы предложили их «старый» фирменный дизайн в новом прочтении. Длина модели выросла на 50 мм до 4905 мм, а колесная база увеличена на 45 мм до 2850 мм, ширина не изменилась, а высота уменьшилась на 20 мм и составляет 1445 мм. Объем багажника - 553 литра.

О новой Optima можно говорить долго, но какая она будет на деле можно будет судить только после появления на рынке.
#2020 #Авто #Киа цена #Машина #Модель #Новинка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК