Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба выделила три знака зодиака, которые в конце апреля поймают птицу счастья
Эксклюзив

Т.Глоба выделила три знака зодиака, которые в конце апреля поймают птицу счастья

230
Т.Глоба выделила три знака зодиака, которые в конце апреля поймают птицу счастья
Конец апреля, по мнению астролога Т.Глобы удивит не только теплой погодой, но и полосой везения и удачи трех знаков зодиака. Именно эти представители зодиакального созвездия смогут получить помощь Высших сил и оказаться на волне счастье и везения.



Телец


Конец апреля будет лучшим временам для представителей этого знака. Судьба будет преподносить им один подарок за другим и удача будет ходить за Тельцами по пятам. Особенно изменения в лучшую сторону люди этого знака ощутят в карьере. Тельцы могут рассчитывать на благосклонность начальства, поддержку коллег и резкое продвижение вверх по карьерной лестнице.

Рак


Конец апреля для Раков станет судьбоносным временем, они с легкостью смогут завершить начатые еще в начале года проекты. Наступит переломный момент в личной жизни, одиноким представителям этого знака представиться встреча, которая перерастёт в затянувшийся и очень перспективный роман. При этом вселенная будет оберегать Раков от неудач и всяких трудностей.

Т.Глоба выделила три знака зодиака, которые в конце апреля поймают птицу счастья


Лев


Люди этого знака в конце апреля взойдут на финансовый и любовный олимп. Все за что бы не брались Львы в этот период будет обречено на успех. Люди этого знака почувствуют вдохновение, смогут сделать сразу несколько дел, тем самым пополнить свои финансовые запасы. Также Львам наконец-то будет благоволить фортуна, поэтому астрологи рекомендуют обязательно приобрести лотерейный билет.
#Знаки зодиака #Счастье #Тамара глоба #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК