Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, для которых карантин закончится свадьбой
Эксклюзив

Знаки зодиака, для которых карантин закончится свадьбой

237
Знаки зодиака, для которых карантин закончится свадьбой
Эти люди даже в такой ситуации смогут получить плюс.



В последнее время все могли прочувствовать на себе последствия карантина. Но для некоторых знаков зодиака он вполне может закончиться свадьбой.

Первыми на очереди тут стоят Близнецы. Напомним, что это один из самых общительных знаков. Сидеть на одном месте он не может, наверняка Близнецы зароются в общении в социальных сетях, чтобы найти соратников по несчастью. А тут и до симпатии недалеко.

Стрельцы тоже весьма активны. Им может быть мало общения в Интернете, теперь у них есть время на знакомство с соседями, а уж предлог-то они найдут легко. Конечно, если сосед окажется симпатичным, то соль будет быстро заканчиваться.

Знаки зодиака, для которых карантин закончится свадьбой


Ужасно тяжело быть на самоизоляции Льву. Этому знаку нужны зрители, чтобы получать комплименты и быть на виду. Некоторые Львы окунуться во все тяжкие, дабы получить внимание. Так-то и магазине или аптеке можно с кем-то разговориться, а затем долго обсуждать сложившуюся обстановку и вообще.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, как один американец познакомился с симпатичной соседкой, сидя в самоизоляции, так что, все реально!
#Близнецы #Гороскоп #Карантин #Лев #Свадьба #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК