Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 18 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 18 апреля 2020 года

301
Гороскоп на 18 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 18 апреля 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


В этот день Овну сложно убедить коллектив (и рабочий, и домашний) в своей правоте. Действуйте хитрее: склоняйте на свою сторону каждого по отдельности, предварительно поговорив тет-а-тет.

Телец


Самый частый взгляд, преследующий Тельца – взгляд недоумения. Как бы вы ни старались, вы запросто можете остаться непонятыми. Поэтому откажитесь от высокопарной речи и говорите на «кухарском» языке. Новые идеи также лучше не выкладывать. Позвольте им ещё созреть.

Близнецы


Завтра Близнецы – это идеальная машина. Вам легко дадутся любые аналитика и расчёты, поэтому не теряйте времени даром – займитесь финансовыми вопросами. Это поможет в ближайшем времени совершить дорогостоящую покупку, о которой вы давно мечтали.

Рак


В этот день от Раков могут отдалиться даже самые близкие люди, потому что Раки будут думать умом, а не сердцем и их интуиция будет не сильна. Избежать этого можно, если Раки пересилят себя и уловят невербальные сигналы при общении со своим окружением.

Лев


В этот день Львам будет очень трудно общаться с людьми. Это неудивительно, ведь у них пропало всё представление о цветах: Львы видят только чёрное и белое. Лучше всего отложить выяснение отношений, чтобы не погубить их своей категоричностью.

Дева


Завтра Дева окажется очень ранима. Если в недавнем прошлом кто-то её обидел, все мысли Девы будет занимать это происшествие. Немало сил уйдёт на план отмщения. Только принесёт ли он утешение? Может лучше забыть о неудаче и двигаться дальше?

Весы


Весы справятся с любой трудностью в отношениях. Помогут им в этом вежливость и умение слушать. А вот с чувством юмора могут возникнуть проблемы. Будьте осторожны.

Скорпион


Скорпион должен держать лицо, ведь вероятно кто-то специально вызовет его на конфликт, откровенно провоцируя. Лучшим оружием против обидчика станет его полное игнорирование.

Стрелец


У Стрельца всё отлично с планированием. Каждый отдельный пункт вашего расписания будет выполнен как по маслу. А в момент, когда Стрельцу станет скучно от своей прекрасной силы, стоит придумать развлечение на вечер. Оно тоже пройдёт в точности, как вы и хотели, а значит закладывайте сразу в него больше удовольствия.

Козерог


В этот день Козерогу необходимо получать как можно больше новой информации, ведь это с большой вероятностью принесёт позитивные изменения в жизни. Ну а самое приятное, что даже самые сложные темы дадутся Козерогу как никогда легко.

Водолей


Помните, что даже самый идеальный план идёт по… Расписывая свой день, учитывайте человеческий фактор. Кто-то может вас подвести, причём не обязательно специально. С пониманием относитесь к промашкам других. Вы, кстати, и сами можете слегка напортачить.

Рыбы


Завтра Рыбы с лёгкостью раздуют из мухи слона, неправильно поняв слова близких или коллег. Чтобы избежать этого, не спешите самостоятельно принимать решение. Сперва обсудите ситуацию с кем-нибудь, кому вы доверяете. Вас спасёт взгляд со стороны.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК