Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: у 3 знаков зодиака 19 апреля начинается период большого счастья
Эксклюзив

Т. Глоба: у 3 знаков зодиака 19 апреля начинается период большого счастья

432
Т. Глоба: у 3 знаков зодиака 19 апреля начинается период большого счастья
Сидение в самоизоляции даже самых стойких и позитивно настроенных людей способно вогнать в глубокую депрессию. Между тем, некоторые из нас находят пути, которые позволяют и в столь непростой ситуации развиваться, самосовершенствоваться и просто быть счастливыми. Так, согласно прогнозам астролога Т. Глобы, у представителей трёх зодиакальных созвездий как раз после выходных начнётся такая полоса – период жизненного расцвета и большого счастья.

Стрелец


Стрельцы, вас после полосы неудач ожидают настоящие сюрпризы, которые принесёт с собой в вашу жизнь ветер перемен. По уверениям астролога, вы уже после 19 апреля сбросите груз неприятностей и проблем, и вступите на дорогу новой жизни, полной позитива и успешности. По сути, у вас начинается период невероятных возможностей, приятных новостей и впечатлений, как и взаимной любви, и простых домашних радостей. Соответственно, у вас появится немало возможностей для того, чтобы приступить к построению светлого будущего, счастливого и блестящего.



Телец


Тельцы, суровые и малоперспективные будни практически убили в вас веру в то, что хоть что-то может вдруг произойти в этой жизни, что-то такое, что может хотя бы вызвать положительные эмоции. Между тем, Глоба советует вам не отчаиваться и посмотреть на этот жизненный период под другим углом или в другую сторону. И вы увидите, что рядом с вами есть человек, который уже давно, но тщетно пытается завладеть вашим вниманием. И как только вы это увидите, то жизнь ваша незамедлительно наполнится совершенно другими, яркими красками, о существовании которых вы даже и не подозревали. Соответственно, вы обретёте нереальное счастье и приступите к построению блестящего будущего, полного успеха, любви, благополучия. И как раз после выходных для этого будет самое подходящее время.

Водолей


Водолеи, ваша жизнь сейчас наполнена какими-то обязанностями и обязательствами, которые вас в буквальном смысле душат и не дают свободно дышать. Однако астролог Т. Глоба говорит о том, что уже после 19 апреля у вас наступит совсем другой, новый период, который можно смело назвать белой полосой. Это может говорить только о том, что окружающее вас пространство начнёт наполняться позитивными событиями и энергетикой, позволяющей в буквальном смысле подниматься в заоблачные дали. Вас постигнет удача, которая и приведёт к невероятному, немыслимому счастью, особенно если вы будете полагаться на свой ум, свою интуицию, свои силы.
#19 апреля #Белая полоса #Глоба #Знаки зодиака #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК