Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба: 3 знака зодиака окажутся на седьмом небе от счастья в мае
Эксклюзив

П. Глоба: 3 знака зодиака окажутся на седьмом небе от счастья в мае

415
П. Глоба: 3 знака зодиака окажутся на седьмом небе от счастья в мае
Месяц май уже не за горами, весна подходит к концу, а счастья всё нет? Не унывайте, ведь Судьба такая непредсказуемая штука, и она может в самый последний момент выкинуть нечто этакое, от чего вы станете самым счастливым человеком. Вот и астролог П. Глоба заявляет, что Вселенная приготовила несколько приятных сюрпризов для представителей трёх зодиакальных созвездий. И как раз в мае они смогут оказаться в буквальном смысле на седьмом небе от счастья.

Водолей


Водолеи, в самом начале мая вы станете не просто самыми счастливыми людьми на земле, но сумеете совершить гиперскачок к вершине своего морального, материального и физического удовлетворения. По уверениям астролога, это будет сопровождаться небывалыми успехами на профессиональном поприще, когда вы даже сумеете какое-то своё хобби трансформировать в настоящий и неиссякаемый поток финансирования. Впрочем, проблемы на любом из направлений вашего развития самоустранятся, и вам останется только наслаждаться достигнутыми результатами, любуясь панорамами, открывающимися перед вашим взором с тех высот, на которые вам удалось взобраться.



Рыбы


Рыбы, у вас в начале последнего весеннего месяца произойдёт небывалый эмоциональный и энергетический подъём, что сподвигнет вас на такие подвиги, о которых в былые времена вы бы ни за что не отважились. И именно это обстоятельство, по уверениям Глобы, заставит ваше руководство посмотреть на вас через призму доверия, расположения и уважения. Соответственно, это приведёт вас к весьма существенному и даже головокружительному взлёту по карьерной лестнице, от чего вы почувствуете себя на седьмом небе от счастья и успехов. Правда, вам надо быть очень аккуратными, поскольку, с одной стороны, могут активизироваться ваши недоброжелатели, а с другой – у вас может закружиться от успехов голова.

Козерог


Козероги, если сейчас вы переживаете не самые приятные моменты в своей жизни, то на границе апреля/мая всё может кардинально измениться. Во всяком случае, астролог П. Глоба прогнозирует вам, что ваша жизнь точно изменится и засияет новыми, более яркими красками. И тому причиной станет неимоверное счастье, которое принесёт вам с собой финансовое благополучие, образовавшееся в силу некоего выгодного предложения по работе. Фактически, здесь речь идёт о том, что вам поступит предложение принять участие в каком-то прибыльном проекте, выполнение которого и позволит вам реализовать свои амбициозные планы. И именно этот факт приведёт вас на седьмое небо счастья, откуда вы будете взирать на окружающий вас мир с видом победителя.
#Глоба #Знаки зодиака #Счастье #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК