Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нож в спину: какие три знака зодиака в 2020 году переживут предательство любимого человека
Эксклюзив

Нож в спину: какие три знака зодиака в 2020 году переживут предательство любимого человека

96
Нож в спину: какие три знака зодиака в 2020 году переживут предательство любимого человека
Ох, и непростой этот 2020 год. Ещё и до середины его не добрались, а уже столько испытаний. Сейчас главное - сохранять спокойствие и мир в семье. Только так можно противостоять и коварному коронавирусу, и домашнему заточению, и остальным передрягам. Но, увы, и в личной жизни в 2020 году не у всех будет царить гармония. Астрологи назвали три знака зодиака, кому вскоре предстоит пережить предательство любимого человека. Это будет настолько больно и неожиданно, что человек может надолго сломаться и потерять веру в любовь и искренность навсегда. Хотя, говорят, никакие беды не даются нам просто так. Это либо кара за грехи прошлого, либо жестокий, но необходимый нам урок.



1. Рыбы


Рыбы по натуре своей довольно гибкие и уживчивые люди. Несмотря на сложности в отношениях, они никогда не будут скандалить, изменять, мстить. И по праву требуют взаимности от второй половинки. Однако вскоре Рыб ждёт жестокий удар. Пока они ничего не подозревают, верят в то, что их союз - образцово-показательный и долгосрочный. Измена вскроется внезапно, причём партнёр уже давно ходит "налево", но мастерски это скрывал. Эмоциональные Рыбы поначалу будут переживать и рыдать из-за предательства. Всё, что они так долго строили, будет разрушено, вероломно и коварно. Рыбы будут долго приходить в себя, но, в конце концов, вернутся к прежней жизни. Они загрузят себя работой и другими делами, чтобы вытеснить мрачные мысли. И у них это получится. А изменщик потом ещё пожалеет о содеянном, но будет, увы, слишком поздно.

2. Овен


Овны ведут себя с близкими людьми порой жёстко и грубо. Любимого человека ранит такое отношение, и в итоге он решается поискать счастья и любви на стороне. При этом не факт, что Овен не любит вторую половинку. Очень даже любит и ценит, но суровый нрав часто мешает показать заботу и нежность, которая есть у него глубоко внутри. До конца 2020 года представители знака будут наказаны Вселенной за своё поведение. Они схватятся за голову, но будет слишком поздно. Любимый человек будет испытывать сильную симпатию и страсть к другому, который сумел найти подход и быть ласковым и чутким. Есть повод задуматься и учесть ошибки в следующих отношениях. Иначе так можно и в одиночестве старость встретить...

3. Близнецы


Нож в спину: какие три знака зодиака в 2020 году переживут предательство любимого человека


Близнецы отличаются неустойчивой психикой, их поведение и настроение на дню меняется несколько раз. В 2020 году они нарвутся на измену любимого человека. При этом, причиной послужит неосторожное слово или банальное равнодушие. Партнёр решится на предательство легко и будет чувствовать себя правым и отомщённым. Правда, после он может и пожалеть о том, что правда вскрылась, ибо хотел не уйти на сторону, а просто утешиться на время в чужих объятиях. Но Близнецы предателя назад не примут и долго ещё будут недоверчиво относиться к представителям противоположного пола.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Измена #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК