Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба назвал главных любимчиков судьбы, которые в начале мая окунутся в бездонное море счастливых событий
Эксклюзив

П. Глоба назвал главных любимчиков судьбы, которые в начале мая окунутся в бездонное море счастливых событий

110
П. Глоба назвал главных любимчиков судьбы, которые в начале мая окунутся в бездонное море счастливых событий

Бывают такие периоды в жизни, когда за спиной будто вырастают крылья. Хочется летать и кричать на весь мир о своем счастье. Именно так почувствуют себя в начале мая представители трех знаков зодиака. П. Глоба уверен: последний месяц весны вырвет их из лап апатии и превратит жизнь в сказку.



Телец



Окружающая обстановка, прямо скажем, к веселью не располагает. Неудивительно, что Тельцы поддались унынию и депрессивному настроению. Выше нос. Астрологи уверены, что у вас скоро все кардинально изменится. Особенно большие положительные изменения ждут Тельцов на профессиональном поприще. Возможно, сменится руководство, и новый начальник высоко оценит ваш профессионализм. Готовьтесь к повышению, а уж о сокращении и думать забудьте – таких ценных кадров ни один шеф не отпустит на вольные хлеба. Вместе с финансовой стабильностью в жизнь Тельцов придет гармония, спокойствие и умиротворение.

Весы



В начале мая вас закружит вихрь неожиданных событий. Там, где вы давно не ждали позитива, начнутся грандиозные перемены к лучшему. Приготовьтесь наслаждаться щедростью Вселенной, у нее для вас много подарков. Смело смотрите в будущее – удача сопутствует вам во всем. Если подвернется возможность, не бойтесь менять работу, значительно увеличите свое благосостояние и найдете свое призвание. В личной жизни все просто идеально – одиночество Весам точно не грозит. Вы утонете в обожании своего партнера и погрузитесь в атмосферу медового месяца.

П. Глоба назвал главных любимчиков судьбы, которые в начале мая окунутся в бездонное море счастливых событий


Рыбы



Над Рыбами в начале мая распахнется безоблачное небо абсолютного счастья. Такое бывает редко – удается буквально все, любые цели достигаются как по мановению волшебной палочки. Особенно счастливой в конце весны будет личная жизнь Овнов. Одинокие представители знака найдут, наконец, любовь, о которой мечтали всю жизнь. Те, кто состоит в отношениях, смогут избавиться от разногласий и достигнут абсолютной гармонии в паре.
#Знаки зодиака #Май #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК