Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба: новолуние 23 апреля поможет 3 знакам зодиака подняться по карьерной лестнице
Эксклюзив

П. Глоба: новолуние 23 апреля поможет 3 знакам зодиака подняться по карьерной лестнице

203
П. Глоба: новолуние 23 апреля поможет 3 знакам зодиака подняться по карьерной лестнице
Продвижение по карьерной лестнице считается делом довольно затруднительным, особенно если нет нужных знакомств. Да и в условиях карантина, когда промышленность и малые предприятия бизнеса фактически замерли в своём беге, о каком карьерном росте можно мечтать? Между тем, астролог П. Глоба отмечает, что представителям трёх зодиакальных созвездий предстоящее новолуние 23 апреля поможет существенно продвинуться в карьерном росте.

Лев


Львы, до недавнего времени на профессиональном поприще у вас наблюдалось некое затишье, когда даже малейших перспектив продвижения вперёд не просматривалось. И вот теперь, в канун предстоящего новолуния, астролог разглядел, что ваша карьера сумеет существенно устремиться вверх. Тому активную помощь вы будете оказывать самостоятельно – своей уверенностью в собственных силах, непоколебимостью и высочайшим уровнем профессионализма. Ну и конечно, высшие силы приложат к этому свою руку, поэтому будьте готовы после новолуния сменить кабинет на более просторный и с более мягким креслом.



Водолей


Водолеи, несмотря на то обстоятельство, что ваши лидерские качества имеют довольно хорошую выраженность, тем не менее, менять насиженное место вы не стремитесь. Однако что касается текущего момента, то вам придётся изменить своим принципам. По уверениям Глобы, этот шаг может показаться вам несколько поспешным, однако на поверку окажется, что вы всё сделали правильно. Да и вышестоящее руководство обязательно заприметит ваше усердие, что приведёт к реальному повышению вашей финансовой стабильности. Главное для вас, это верить в свои силы и возможности¸ и тогда любые горизонты окажутся на расстоянии вытянутой руки.

Стрелец


Стрельцы, у вас имеется один неоспоримый плюс – вы можете из множества выбирать тот единственно правильный путь, который и ведёт вас к настоящему прорыву. Соответственно, вы можете легко справляться с поставленными задачами, отводя на их реализацию минимум времени и ресурсов. Руководство всё это видит, подсчитывает и анализирует. И, как отмечает астролог П. Глоба, как раз после новолуния 23 апреля оно примет решение о том, что пора бы вам уже заняться решением более серьёзных задач. Соответственно, вам будет предложено новое место, предполагающее, как наличие подчинённых, так и более высокий уровень доходов. Ну а поскольку, ко всему прочему, вы умеете находить подходы к людям, то и новая работа не предоставим вам никаких хлопот или забот, что спровоцирует ещё более стремительный карьерный рост.
#23 апреля #Глоба #Знаки зодиака #Карьерный рост #Новолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК