Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Люблю навеки: как признаются в любви Тельцы, Раки и Девы
Эксклюзив

Люблю навеки: как признаются в любви Тельцы, Раки и Девы

435
Люблю навеки: как признаются в любви Тельцы, Раки и Девы
Мы все разные. Для кого-то сказать слово «люблю» проще простого. Для других это вызывает множество эмоций, которые не позволяют им признаться в своих чувствах.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о том, как признаются в любви Тельцы, Раки и Девы.

Телец




Представители этого знака зодиака умеют красиво ухаживать. Однако предпринимать какие-либо действия они будут только в том случае, если действительно влюблены. Для них настоящие искренние чувства измеряются именно желанием помогать своему партнеру, ухаживать за ним и оказывать поддержку. При этом в ухаживаниях они весьма изобретательны и не любят быть такими, как все. Представители этого знака зодиака не любят разбрасываться словами. Для них заявить о своих искренних чувствах не так уж легко. Об этом они расскажут только при удобном случае.

Рак


Представители этого знака зодиака прежде, чем рассказать о своих чувствах, должны убедиться во взаимности партнера. Если они чувствуют, что будущий спутник жизни ведет себя по отношению к ним неискренне, то они даже не будут пытаться завоевать его сердце. Все дело в том, что Раки очень стеснительны и боятся отказа. Если же они уверены во взаимности, то будут стараться делать все для своего возлюбленного. Могут быть и любовные письма, и оригинальные подарки, и много романтических вечеров.

Дева


Люблю навеки: как признаются в любви Тельцы, Раки и Девы


Представителям этого знака зодиака очень сложно заявить о своих чувствах. Все дело в том, что они не любят говорить о своей любви громко. Идеальным вариантом для них станет признание в чувствах в тихой обстановке, чтобы никто и ничего не услышал. Девы очень скрытные по своей натуре, именно поэтому они не привыкли афишировать свою личную жизнь. Кроме того, на них очень сложно произвести впечатление. Однако если все-таки удалось покорить их сердце, то они постараются сделать все возможное для вашего счастья.

Предлагаем также узнать о том, как признаются в любви Овны, Близнецы и Львы.
#Астролог #Астрология #Будущее #Любовь #Предсказание #Признание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК