Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 24 апреля
Эксклюзив

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 24 апреля

362
Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 24 апреля
Глоба продолжает знакомить нас со своими новыми прогнозами. Настало время узнать, у каких знаков зодиака, по мнению астролога, день пройдет не самым удачным образом.

Телец


Тельцов в этот день не ждет никакого продвижения. Их доходы останутся на одном уровне, а в любовных отношениях пока сохранится тот этап, который был достигнут ими ранее. Во второй половине дня в жизни Тельцов также появится риск подорвать здоровье по собственной глупости. Такого стечения обстоятельств допускать просто нельзя. Поэтому весь этот апрельский день Тельцы должны провести с сохранением максимального внимания к себе и окружающим.



Лев


Львов в этот непростой день ждет сложный выбор между двумя крайностями. И Львам нужно будет сделать так, чтобы перед ними возник еще и третий вариант, который был бы самым оптимальным и привлекательным. Лишь в этом случае у представителей этого знака появится хотя бы малейший шанс на появление в их жизни удачи.

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 24 апреля


Водолей


Водолеи, которые будут в этот день смело и открыто высказывать свою точку зрения, рискуют привлечь к себе лишнее внимание или даже нажить себе врагов. Прямолинейность и искренность в этот день будут не лучшими помощниками для Водолеев. В некоторых моментах им лучше будет промолчать и сдержать себя от высказывания кому-либо правды в лицо.
#Глоба #Знак зодиака #Невезение #Неудача #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК