Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба предупреждает: два знака после майских праздников окажутся на грани разорения, как этого избежать
Эксклюзив

Глоба предупреждает: два знака после майских праздников окажутся на грани разорения, как этого избежать

377
Глоба предупреждает: два знака после майских праздников окажутся на грани разорения, как этого избежать
Безработица и нищета сегодня – главные страхи каждого, ведь экономический кризис напрочь лишил людей ощущения финансовой стабильности. П. Глоба уверен – особенно уязвимы в этом плане в мае окажутся два знака зодиака. Однако астролог рассказал, как им предупредить неприятные последствия и избежать разорения.



Овны


Ваш работодатель переживает, мягко говоря, не лучшие времена. Возможно, вам сильно урежут зарплату, а может, и вовсе сократят. И что делать? Астрологи советуют Овнам активно действовать и регулярно просматривать сайты вакансий. Вам нужно срочно сменить работу. Можно попробовать что-то абсолютно новое. Если останетесь на прежнем рабочем месте, рискуете потерпеть полный крах. Однако шансы на успех у Овнов высоки, если они возьмут контроль над судьбой в свои руки и откажутся плыть по течению. Не бойтесь перемен, бойтесь сомнительной стабильности.

Девы


Вы жаждете перемен и заскучали. Девам не хватает ни сил, ни терпения жить в привычном ритме – они хотят большего и форсируют события, надеясь быстрее приблизиться к вершинам успеха. Звезды советуют вам успокоиться. В таком состоянии вы готовы пойти на любые риски, но ставки ва-банк обернутся для вас потерями и банкротством. Пока нужно поумерить амбиции и снизить планку ожиданий. Порадуйтесь невысокому, но стабильному доходу. Май – время, когда нужно расслабиться и позволить событиям идти своим чередом. Свяжетесь с рисками – потеряете все. Наберетесь терпения – получите счастливый шанс от Вселенной в обозримом будущем.

Глоба предупреждает: два знака после майских праздников окажутся на грани разорения, как этого избежать

#Банкротство #Знаки зодиака #Разорение #Что делать
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК