Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 28 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Чего опасаться 28 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

355
Чего опасаться 28 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 28 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.



Стрелец


Стрельцу в этот день следует отказаться от споров, так как на победу в них у представителей знака просто не хватит сил. Куда эффективнее будет взять отсрочку на несколько дней для принятия решений, а потом защитить себя с новыми силами.

Козерог


В этот день у Козерога обострились все честолюбивые мечты о шикарной жизни, которые не позволят ему тихонько сидеть на месте. Поэтому Козерогу нужно быть осторожнее с непродуманными решениями и резкими движениями. До добра они вряд ли доведут.

Водолей


В этот день все мысли Водолея сосредоточены на финансах. Порядок в делах – несомненно хорошо, но вот близким это отдаление от реальности может прийтись не по вкусу. Опасайтесь конфликтов и ссор на этой почве.

Рыбы


Рыбам в этот день предстоит много общаться, и в этом таится главная опасность. Представителям знака нужно очень внимательно прислушиваться к тому, что им говорят: возможно вам продают очевидную чепуху под видом непоколебимой истины.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК