Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест-загадка: назовите фильм 2015 года с Джейком Джилленхолом по его описанию
Эксклюзив

Тест-загадка: назовите фильм 2015 года с Джейком Джилленхолом по его описанию

347
Мы предлагаем угадать название фильма по его описанию. Но это не так просто, поскольку мы прогнали описание через автопереводчик с русского на арабский, потом на армянский, потом ещё на какой-то язык и потом опять на русский... Вот что из этого получилось:


Вис Митчелл-успешный банкир. В жизни все хорошо, а не плохо, когда его жена умерла в автокатастрофе. Тайный и закрытый человек очень не любит своего мужа, потому что не чувствует сильных чувств, связанных с кулачком от природы. Он смотрел на насыщенную жизнь, когда женился на дочери современного мастера. Но внутри Дэвиса ничего не сломается. Он становится все более любопытным. Он разрушает и разрушает окружающие его объекты. Это может быть холодильник, компьютер, мебель, кухня или туалет. Один раз нарушается уличный автомат, и товар, оплаченный Дэвисом, не выдается. Он пишет длинное заявление в сервисный центр этого оборудования, в котором описывает свои отношения и отношения с женщиной. Затем отправьте несколько писем. Они привлекают внимание сотрудников офиса по имени Карен. Чего они ждут от героев?


Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало угадать название фильма 2018 года с Джоном Си Райли и Хоакином Фениксом по его описанию.

#Загадка #Кино #Сообразительность #Тест
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК