Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 30 апреля 3 знака зодиака откроют дверь, ведущую к мечте
Эксклюзив

Т. Глоба: 30 апреля 3 знака зодиака откроют дверь, ведущую к мечте

435
Т. Глоба: 30 апреля 3 знака зодиака откроют дверь, ведущую к мечте
Старые добрые русские сказки неизменно говорят о том, что добро побеждает зло. Также доброму герою всегда помогают волшебники – феи, джинны, старички-боровички и прочие персонажи. Но в жизни всё происходит совершенно по иному сценарию, в котором есть место и таким факторам, как расположение звёзд, под которыми рождаются люди. Вот астролог Т. Глоба, допустим, говорит о том, что 30 апреля представители трёх зодиакальных созвездий смогут отворить дверь в свою мечту, полагаясь исключительно на звёзды, а не на каких-то там сказочных персонажей.

Скорпион


Скорпионы, начиная с 30 апреля и вплоть до самого конца весны, вам будет сопутствовать удача, поэтому вам надо постараться взять от ситуации максимум, чтобы изменить свою судьбу. Если же принять во внимание тот факт, что любые проблемы будут обходить вас стороной, то вам не придётся отвлекаться от намеченной цели. Астролог также отмечает, что у вас даже не будет в этот временной отрезок поводов для грусти. Исходя из этого, вы уже очень скоро достигните финансовой независимости, тем более что проекты, за которые вы будете браться, изначально обречены на успех. А вот начало всей этой целостности будет дано именно 30 апреля, когда вы и откроете дверь в свою счастливую мечту.



Овен


Овны, до недавнего момента у вас не всё ладилось, как на профессиональном поприще, так и в семейных делах. Но вот на горизонте замаячило 30 апреля, и ваша жизнь начала понемногу менять вектор движения в сторону улучшения. Глоба отмечает, что, возможно, эти изменения и не носят ярко выраженного характера, но они уже идут, неся с собой кардинальные перемены. Главное, что вам необходимо сделать сейчас, это проанализировать опыт прежних лет, изучить существующую ситуацию и выделить главные и первоочередные цели. Таким образом, вы сумеете структурировать свою жизнь и уже 30 числа открыть дверь, за которой простираются совсем иные горизонты, способные реализовать все ваши мечтания.

Весы


Весы, вы на протяжении последнего времени постоянно куда-то спешите, но это не позволяет вам реализовать и половины намеченных планов. И даже тот факт, что всё у вас разложено по полочкам и точно распланировано, по какой-то причине не даёт положительного результата. По уверениям астролога Т. Глобы, такое положение вещей могло бы сломить кого угодно, но только не вас. И вот это обстоятельство заставило высшие силы обратить на вас своё внимание. 30 апреля на вас снизойдёт озарение, как именно реализоваться, чтобы максимально приблизить свою мечту. Ну а Вселенная подкинет вам несколько подсказок, которые и позволят вам отворить дверь, за которой простирается дорога к вашей самой заветной мечте.
#30 апреля #Глоба #Знаки зодиака #Мечта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК