Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие негативные события ожидают Тельцов, Дев и Козерогов в мае. Ящик Пандоры открыт
Эксклюзив

Какие негативные события ожидают Тельцов, Дев и Козерогов в мае. Ящик Пандоры открыт

171
Какие негативные события ожидают Тельцов, Дев и Козерогов в мае. Ящик Пандоры открыт
У знаков земной стихии в конце весны будет много острых моментов, предупреждают астрологи.



В мифологии Древней Греции была легенда о ящике Пандоры – источнике несчастий и бед. Специалисты по звездам говорят, что в гороскопе знаков земной стихии ожидаются неприятности, так как тот самый «ящик» окажется открыт в мае.

У Тельцов произойдут трудности, сначала это покажется легким недоразумением, но лишь на первый взгляд. Ждать эти недоразумения стоит и в личной сфере, и в работе. Мелкие ошибки превратятся в большие и приведут к колоссальным последствиям, и расхлебывать эту ситуацию придется долго. Как спастись от негатива? Астрологи предлагают Тельцам прислушиваться к интуиции в мае, и она убережет этот знак от больших потерь.

Какие негативные события ожидают Тельцов, Дев и Козерогов в мае. Ящик Пандоры открыт


Девам стоит не подставлять спину в своем кругу общения: некто точно желает вам насолить и плетет интриги. Внимательнее приглядывайтесь к знакомым, чаще отвечайте «нет», чем «да». Сделки, бизнес-контракты – все это должно подвергнуться проверке, не верьте на слово.

У Козерогов даже обычный разговор может вылиться в ссору. Дело в том, что знак в мае будет эмоционально обесточен и неуравновешен, многое будет выводить его из себя. Окружающим будет казаться, что вы устраиваете скандал на ровном месте. Козерогам стоит хорошенько отдыхать и не реагировать на негатив.
#Гороскоп #Дева #Козерог #Май #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК