Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 29 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Эксклюзив

Чего опасаться 29 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам

397
Чего опасаться 29 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 29 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам.



Лев


В этот день у Льва могут опуститься руки, так как есть риск, что никто в него не поверит. Однако, если Лев сможет защитить свои идеи, то день станет истинно триумфальным: не сдавайтесь раньше времени, помните, что в вашем случае и один в поле воин.

Дева


В этот день Дева горазда сама себе придумать проблемы и суперважные дела, которые таковыми не являются. Однако, и первые и вторые способны отвлечь Деву от действительно полезных занятий и разговоров, что лишит её хороших возможностей.

Весы


Весы должны быть осторожны с чужим счастьем. Помните, куда ведет дорога, выстланная благими намерениями: не нужно пытаться осчастливить кого-то против его воли и принимать решения за других людей. Тем более за родных и близких.

Скорпион


Постарайтесь в этот день не вспоминать о рутинных занятиях. Их выполнение не принесёт вам никакого удовлетворения, а вот настроение вы себе испортите не только на этот, но и на долгие дни вперёд.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК