Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте точно, что встанет на пути исполнения вашей мечты в ближайшие два дня
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте точно, что встанет на пути исполнения вашей мечты в ближайшие два дня

182
Тест по картинке: узнайте точно, что встанет на пути исполнения вашей мечты в ближайшие два дня
Часто случается, что какая-то непонятная сила встает на пути к успеху, отодвигая исполнение желаемого на неопределенное время. Новый тест по картинке ИА «Экспресс-Новости» позволит точно узнать, что может помешать исполнению мечты в ближайшие два дня. Для этого вам понадобиться сосредоточиться на предложенной картинке и выбрать одно изображение, которое попало в поле вашего зрения в первые секунды.

Приготовились? Тогда можно сделать выбор.



Уже выбрали? Теперь можно посмотреть ответ.

Вариант № 1


Данные обещания из прошлых жизней, которые так и остались невыполненными, наложили отпечаток на текущую реальность. Все, что вам необходимо – это постараться не давать пустых обещаний. Поэтому у вас возникают проблемы в постановке финансовых и личных отношений. Избавиться вам от проблем прошлого поможет выполнение данных обязательств в настоящем. Тогда перед вами не будет стоять преград в ближайшие два дня на пути достижения желаемого.

Вариант № 2


Печать прошлого никак не отпускает вас, и вы это чувствуете на подсознательном уровне. Все потому что в прошлой жизни вы испытали сильное душевное потрясение, сердце было разбито вдребезги, и на душе до сих пор осталась рана. Вам необходимо найти гармонию с собой и простить себя прошлого, тогда вы будете прощены в настоящем, и все изменится. Каждому человеку свойственно ошибаться, и это не повод для уныния.

Для того и ошибки, чтобы брать из них жизненный урок. В ближайшие два дня вы будете провоцировать вашего партнера на выяснение отношений, но будет проще и безопасней для отношений, просто принять его таким, какой он есть. Только так вы сможете избавиться от родовой печати прошлого.

Тест по картинке: узнайте точно, что встанет на пути исполнения вашей мечты в ближайшие два дня


Вариант № 3


Самопожертвование – ваша слабость, была в прошлых жизнях и осталась поныне. Вы стремитесь помочь всем и каждому, поэтому в числе тех, кому вы помогаете много совершенно незнакомых вам людей, которых вы видите впервые в жизни. Не исключено, что в прошлой жизни вы были целителем или знахарем. Поэтому навязчивое стремление помощи людям продолжает преследовать вас. Доброта и забота – это не плохо, но многие определяют это как признак слабости. Вы должны постараться научиться отказывать тем, кто пытается сесть вам на шею.

Да, среди тех, кому вы помогаете много таких личностей, которые осознанно используют вашу доброту и щедрость. Поймите, в том, что если у кого-то не сложилось в жизни не ваша вина. Оглянитесь ваше счастье совсем рядом, и любящий вас человек остро нуждается в вашей заботе, любви и участии в его жизни. У вас будет всего два дня, чтобы все понять и исправить.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» предлагало пройти тест по картинке, который даст точный ответ, что вас ожидает в ближайшие два дня.
#Мечта #Преграда #Результат #Тест по картинке #Точность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК