Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 4 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 4 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

345
Любовный гороскоп на 4 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
О том, какие успехи и сюрпризы любовного плана ожидают Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 4 мая 2020 года, готовы рассказать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Стрелец


Стрельцы вполне могут организовать в этот день серьезный разговор со своей второй половинкой. Но постарайтесь, чтобы большая часть тем для обсуждения во время этого разговора все-таки была позитивной. Обязательно поговорите о вашем совместном будущем и планах, которые вам обоим хотелось бы осуществить в ближайшее время.

Козерог


Козерогам советуют особое внимание уделить правдивости высказываемых слов. Им не стоит врать своим возлюбленным даже по мелочам. Откажитесь даже от самой сладкой лжи. Не забывайте о том, что любые крепкие отношения непременно строятся на полном доверии и открытости по отношению друг к другу.



Водолей


Водолеи, которые будут в этот день сильно заняты каким-то важным и неотложным делом, все равно должны находить минутки для общения со своими избранниками. Если вам некогда даже позвонить им, то используйте для связи мессенджеры и соцсети. Дайте понять своей пассии, что вы готовы пожертвовать всем ради общения с ней.

Рыбы


Рыбам пока советуют избегать слишком откровенных тем в общении с их спутниками. Дело в том, что вы можете разойтись во мнениях и сильно поругаться из-за этого. К счастью, если верить астрологам, такое явление будет наблюдаться у Рыб лишь временно.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК