Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 7 мая Вселенная задарит подарками 3 знака зодиака
Эксклюзив

Т. Глоба: 7 мая Вселенная задарит подарками 3 знака зодиака

412
Т. Глоба: 7 мая Вселенная задарит подарками 3 знака зодиака
Ждать милости от судьбы, почивая на лаврах, самое последнее дело, поскольку так ничего толкового в жизни не достигнешь. Тем более что жизнь нашего современника наполнена всякого рода проблемами, неприятностями и трудностями. Правда, иногда этот негатив разбавляется и хорошими событиями, тогда мы говорим – вот повезло человеку, ему сама судьба оказала помощь. И вот именно о таком содействии говорит астролог Т. Глоба, отмечая, что 7 мая – в день полнолуния – Вселенная буквально засыплет подарками представителей трёх зодиакальных созвездий и даже поможет выйти из затянувшегося кризиса.

Лев


Львы, вам в день полнолуния 7 мая астролог предвещает весьма серьёзные, но позитивные перемены в жизни. Причём эти перемены могут иметь отношение к самым различным жизненным сферам – всё зависит от того, чего именно вы хотите. Так, если вы вынашиваете планы создать семью или хотя бы для начала познакомиться с хорошим понимающим человеком, то Вселенная предоставит вам такой шанс. Ну а если вы точно знаете, что давно заслужили повышение по службе, то 7 мая вам может улыбнуться удача и в этой сфере. Вселенная давно за вами присматривает, и вот теперь в буквальном смысле готова задарить вас презентами, вы только справляйтесь их получать и направлять в нужное русло.



Водолей


Водолеи, в вашу жизнь перемены войдут с человеком, с которым в перспективе вы сумеете построить долгосрочные отношения. Фактически, Глоба говорит о том, что полнолуние 7 числа приведёт в вашу жизнь настоящую любовь, которая и изменит очень многое в вашей судьбе. Ведь любовь способна творить настоящие чудеса, а человек, который испытывает это чувство, готов буквально на всё, чтобы оно никогда не угасало. Ну а поскольку вам в этих отношениях будет тепло и комфортно, то вы станете примечать такие мелочи вокруг себя, о существовании которых ранее и не подозревали. А это не что иное, как подсказки и подарки Вселенной, которая будет посылать вам для достижения вами новых горизонтов.

Козерог


Козероги, вы на протяжении всего своего существования проявляете целеустремлённость и упорство, которое практически всегда позволяет вам достигать намеченных горизонтов. Правда, порою для этого вам приходится задействовать по максимуму все свои резервы. Но вот теперь, по уверениям астролога Т. Глобы, Вселенная решила сделать вам приятное – в полнолуние 7 мая ожидайте от неё звездопада подарков. Но самым главным презентом будет встреча с человеком, которая в итоге станет судьбоносной. Говоря иначе, вы встретите свою судьбу, поскольку отношения с этим человеком будут счастливыми и долгосрочными. От вас же потребуется в этот день быть предельно внимательными, чтобы ничего не упустить из того потока, который обрушится на вас в виде самых различных предложений, презентов и преференций.
#7 мая #Вселенная #Глоба #Знаки зодиака #Подарки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК