Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В.Володина: какие повороты судьбы ждут Овнов, Стрельцов, Близнецов и Раков с 4 по 10 мая
Эксклюзив

В.Володина: какие повороты судьбы ждут Овнов, Стрельцов, Близнецов и Раков с 4 по 10 мая

114
В.Володина: какие повороты судьбы ждут Овнов, Стрельцов, Близнецов и Раков с 4 по 10 мая
Астролог В.Володина составила точный прогноз на следующую неделю, с 4 по 10 мая. Кого-то он очень сильно удивит, кого-то обрадует, а, может, и огорчит.

Овен




Овнам на неделе предстоит столкнуться лицом к лицу с проблемами, о которых они пока и не подозревают. В их решении лучше полагаться не на советы окружающих, а на собственное внутреннее чутьё. В делах любовных лучше не терять самообладания и держать всё под контролем. Если хотите достичь гармонии, придётся брать инициативу в свои руки. Наступает идеальное время для романтики, чувственных свиданий, флирта. У некоторых представителей знака есть шанс вернуть старые отношения.

Телец


У Тельцов с мая появится возможность решить наболевшие вопросы в личной и профессиональной сфере. Володина не советует конфликтовать с коллегами и начальством. Сейчас как никогда важно ваше радушие и доброжелательное отношение ко всем окружающим. Деньгами сейчас лучше не сорить. Не тратьтесь на гаджеты и другие онлайн-покупки, если они не жизненно необходимы. Сменить обстановку и поднять настроение может перестановка мебели в доме.

Близнецы


В.Володина: какие повороты судьбы ждут Овнов, Стрельцов, Близнецов и Раков с 4 по 10 мая


Володина не рекомендует Близнецам быть излишне болтливыми на следующей неделе. Ваше простодушие может привести к краху всех планов. Не следует общаться и с людьми токсичными, настроенными негативно. Больше уделяйте внимания близким людям, их интересам и проблемам. Одиноким представителям знака звезды дают зелёный свет. Вам предстоят интересные знакомства и начало головокружительного романа уже в ближайшие выходные.

Рак


Ракам с 4 по 10 мая лучше контактировать с доброжелательными, светлыми людьми, несущими хорошую энергетику. Астролог сулит представителям знака немало романтических и деловых знакомств. Неожиданно для себя Раки окажутся в эпицентре событий. Им будут уделять непривычно много внимания. Воспользуйтесь шансом произвести впечатление на противоположный пол, если пока одиноки. В профессиональной сфере пора избавиться от всего, что тормозит ваши дела и развитие. Воздержитесь от крупных трат. Они вам удовлетворения не принесут. Если есть долги, постарайтесь закрыть их до выходных.
#Астрология #Володина #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК