Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовая яма и сбежавшая удача: Глоба назвала 6 мая чёрным днём для двух знаков зодиака
Эксклюзив

Финансовая яма и сбежавшая удача: Глоба назвала 6 мая чёрным днём для двух знаков зодиака

109
Финансовая яма и сбежавшая удача: Глоба назвала 6 мая чёрным днём для двух знаков зодиака
Май - один из самых капризных и непредсказуемых месяцев года. По ходу него у нас может возникнуть немало неприятных моментов и препятствий. И ближайший такой день, не сулящий ничего хорошего, представителей двух знаков зодиака ждёт уже 6 мая. Астролог Т. Глоба предполагает немалые финансовые трудности.



Рак


По какой-то неведомой причине в этот день Раки будут брошены на произвол судьбы своими Ангелами-хранителями. И один на один с судьбой представители этого созвездия не выстоят.

Противостояние грозит дестабилизацией материального положения, потерей серьёзных денег и крахом проекта, на который возлагались большие надежды.

Правда, астролог уверяет, что потери на станут фатальными. И если не впадать в длительную депрессию, а включить мозги, и продолжать дальнейшее движение, удача рано или поздно встретится на пути.

Финансовая яма и сбежавшая удача: Глоба назвала 6 мая чёрным днём для двух знаков зодиака


Весы


После нерабочего апреля Весы, как и все, были в ожидании новых свершений. Но день 6 мая подкинет им немало трудных задачек в виде возможной потери работы, лишения премии, перевода на более низкую должность и так далее. И это здорово пошатнёт их материальное положение, а, может, даже и создаст риск падения в финансовую яму.

Но, как опять же советует астролог, один день не должен ничего не решать. Нужно сказать себе «утро вечера мудренее», и поскорей закончив эту короткую чёрную полосу, просто встать на следующий день с той ноги, с которой нужно. И жизнь заиграет новым красками.
#Астрология #Май #Неудача #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК