Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Суперлуние 7 мая принесет важные перемены Близнецам, Весам и Водолеям
Эксклюзив

Суперлуние 7 мая принесет важные перемены Близнецам, Весам и Водолеям

828
Суперлуние 7 мая принесет важные перемены Близнецам, Весам и Водолеям
Суперлуние - это момент наибольшего сближения Луны и Земли. Астрологи рассказали, как это явление сможет повлиять на Близнецов, Весов и Водолеев, а также, какие важные перемены их ожидают в этот день.



Близнецы


Возможно, во время карантина часть вас наслаждается этим отдыхом от повседневной суеты, но некоторые из вас скучают по жизненному разнообразию. Будьте осторожны, чтобы не вызывать неприятностей дома только ради этого, и найдите хороший баланс отдыха и работы. Вы можете быть уставшим, измученным или почувствовать ухудшение здоровья в это полнолуние.

Весы


Весов ждёт сложная дилемма, которая потребует быть на стороне либо эмоций, либо рассудка. От того, какое решение вы приняли, будет зависеть исход длинной цепочки обстоятельств, которые последуют потом. Но будьте спокойны - в конечном итоге, события все равно обернутся вам на пользу.

Водолей


7 мая вам придется упорно потрудиться. О любимом мягком диване можно забыть. Однако и вознаграждение не заставит себя ждать. Начальство может поручить вам задачу, которая покажется лишней тратой времени, но не отказывайтесь. Вам выпадет уникальный шанс улучшить во-первых, репутацию, а во-вторых, свое материальное положение.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Май #Суперлуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК