Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Более 30 000 000 человек услышали песню Михаила Гуцериева в исполнении Полины Гагариной на VK Fest

Более 30 000 000 человек услышали песню Михаила Гуцериева в исполнении Полины Гагариной на VK Fest

188
Более 30 000 000 человек услышали песню Михаила Гуцериева в исполнении Полины Гагариной на VK Fest
Полина Гагарина выступила с концертом в рамках первого в России семидневного онлайн-фестиваля VK Fest, организованного социальной сетью ВКонтакте. Прямой эфир с участием певицы посмотрела огромная аудитория — 13 000 000 человек. В течение первых часов после выступления живое исполнение нового хита Михаила Гуцериева «Ты не целуй» собрало более 30 000 000 просмотров, 597 000 комментариев и 450 000 отметок «Нравится».



Количество положительных отзывов к выступлению Полины увеличивается с каждым днём. В социальных сетях многочисленные поклонники певицы и творчества поэта отметили, что романс — это настоящий шедевр: «От песни «Ты не целуй» у меня побежали мурашки и скупая слеза прокатилась по моему лицу…», «Услышать live версию «Ты не целуй» было приятной неожиданностью. Я влюбилась в эту песню ещё раз…», «Так нравится эта песня!!!...», «Как же красиво исполнена песня! Браво!!...» (орфография и пунктуация сохранены — прим. GUTSERIEV MEDIA).

Сама Полина Гагарина тепло отзывается о совместной работе с поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Вадимом Услановым: «Эта песня — романс вне времени, классическое посвящение любви в стихах, с красивой и нежной мелодией, которая меня трогает безумно!».

Тем временем Official Liryc Video на песню «Ты не целуй» в соцсетях GUTSERIEV MEDIA просмотрели более 4 000 000 раз, а песня занимает высокие позиции в чартах музыкальных радиостанций страны.


#Михаил Гуцериев #Песня #Полина Гагарина #Романс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК