Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 15 по 25 июля 3 знака зодиака примут важное решение, которое приведёт их на путь счастья и успеха
Эксклюзив

Т. Глоба: с 15 по 25 июля 3 знака зодиака примут важное решение, которое приведёт их на путь счастья и успеха

169
Т. Глоба: с 15 по 25 июля 3 знака зодиака примут важное решение, которое приведёт их на путь счастья и успеха
Счастье и успех – две составляющие безоблачной жизни нашего современника. Между тем, для достижения такого положения вещей приходится немало трудиться, напрягая все свои мышечные и моральные силы. И то далеко не всегда это приводит к искомым результатам, поскольку Вселенная просто не в состоянии сделать всех счастливыми. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что в период с 15 по 25 июля представители трёх зодиакальных созвездий имеют довольно высокие шансы, чтобы принять непростое, но правильное решение, и стать действительно успешными и счастливыми людьми.

Рак


Раки, не ожидайте, что в период 15-25 июля вам будет улыбаться удача во все 32 – вас ожидает довольно непростое время, которое не единожды потребует вносить коррективы в уже сформированные планы. При этом астролог предупреждает, что в самые сложные моменты кое-кто из близких людей даже могут от вас отвернуться. Но не стоит переживать – такое положение вещей позволит выяснить, кто из вашего окружения действительно заслуживает того, чтобы и дальше оставаться в кругу избранных, а кому сюда путь уже давно заказан. И как только вы распрощаетесь с теми из вашего окружения, кто только на словах называл вас своим другом, так сразу ситуация станет кардинально меняться, и вы неизменно обретёте счастье и успех.

Фото: https://pbs.twimg.com/

Стрелец


Стрельцы, в плане профессиональной реализации первая половина лета для вас протекала с относительно положительным эффектом. Однако Глоба рекомендует всё же пересмотреть своё отношение к работе, тем более что вы имеете неплохой потенциал для карьерного роста. По сути, вам необходимо в профессиональном плане проявлять больше ответственности и серьёзности. Также в период с 15 по 25 июля вам предстоит сделать непростой выбор в плане личностной трансформации, что вкупе и позволит вам существенно продвинуться по карьерной лестнице. Но что интересно, Вселенная приготовила для вас некое знакомство с человеком, который станет для вас настоящим наставником и сумеет указать вам путь к счастью и процветанию.

Водолей


Водолеи, ваша дальнейшая судьба будет непосредственно зависеть от решений, которые вы будете принимать в период с 15 по 25 июля. И, чтобы не ошибиться в выборе, астролог Т. Глоба уже теперь рекомендует сесть за стол и составить чёткий план действий. Но создать этот план – полдела, также потребуется строго и неукоснительно ему следовать. Только в этом случае вы сумеете всё предусмотреть и, тем самым, в сложных ситуациях принимать правильные решения. С другой стороны, от вас также потребуется сдерживать свою эмоциональность, постоянно оставаясь сконцентрированным на выполнении поставленных профессиональных задач. Соответственно, вы сумеете реализовать все свои амбиции и вступите на путь процветания и успеха.
#Знаки зодиака #Путь #Решение #Счастье #Успех #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК