Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Мужчина обнаружил место посадки НЛО в лесу и услышал странные крики - Паранормальные новости
Соцпортал

Мужчина обнаружил место посадки НЛО в лесу и услышал странные крики - Паранормальные новости

225
Мужчина обнаружил место посадки НЛО в лесу и услышал странные крики - Паранормальные новости
Житель Плимута, Англия, Бен Лэндрикомб в понедельник 13 июня находился в туристическом лагере неподалеку от деревни Меддон, что рядом с Бидефордом, графство Девон.

В какой-то момент он решил пойти прогуляться в лесу вместе со своей собакой.

Примерно в 16.00 дня Бен набрел на очень странное место в лесу, которое было завалено стволами деревьев, словно их пригнула к земле, а потом сломала некая очень мощная сила.

Самым странным оказалось, когда Бен обнаружил, что у многих деревьев были отломлены верхушки. Тогда он подумал, что возможно в этом месте совершил незапланированную посадку НЛО.



Более того, когда Бен начал снимать это место на свой телефон, он ощутил, словно на него кто-то смотрит, а потом он услышал очень странные звуки, словно какое-то существо громко закричало.

Этого оказалось достаточно, чтобы Бен и его собака побежали прочь от этого места, стараясь поскорее вернуться в их туристический лагерь.

Мужчина обнаружил место посадки НЛО в лесу и услышал странные крики - Паранормальные новости


По словам Бена это было очень жуткое место и оно стало еще более страшным, когда он услышал громкие звуки, похожие на вопли.

"Здесь что-то определенно упало, посмотрите на это. БУМ! Теперь тут массивная щель в лесу, все деревья согнуты, деревья повалены, это огромная дыра в лесу. Пришельцы", - говорит Бен в видеоролике.



Природный заповедник в районе Меддона известен как прекрасное место для туризма, тут не проводятся вырубки леса и жители деревни Меддон каждый год принимают множество туристов.

В данный момент местный городской совет пытается понять, что именно заснял Бен Лэндрикомб в лесу. Сам Бен наотрез оказался снова возвращаться туда.
    Читайте также: Загадочный туман и связанные с ним странные явления
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК