Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 14 августа ждёт прогресс в карьере
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 14 августа ждёт прогресс в карьере

429
Т. Глоба: 3 знака зодиака 14 августа ждёт прогресс в карьере
Даже когда у тебя хорошая и любимая работа, приносящая неплохой доход, всё равно хочется чего-то большего. А это большее может дать только повышение по службе, ну или смена рода деятельности. И, как отмечает астролог Т. Глоба, именно о таких событиях уже теперь могут помечтать представители трёх зодиакальных созвездий. В их жизни 14 августа ожидается существенный прогресс на профессиональном поприще.

Овен


Овны, те изменения в профессиональной сфере, которые грядут в вашей жизни, требуют адекватной реакции. При этом астролог советует не ждать от перемен всего и сразу, а запастись терпением. И конечно, важно продолжать упорно трудиться, как вы умеете, и тогда успех обязательно вас настигнет. Особенно в том случае, если вы сумеете грамотно расставить акценты и абстрагироваться от внутренних сомнений. Помните – удача любит личностей смелых и сильных, поэтому только от вас будет зависеть, как высоко вы подниметесь по карьерной лестнице. А начнётся это движение уже 14 августа, так что проявляйте активность, которая и позволит вам достичь всего, что вы желаете на сегодняшний день.

Фото: https://www.work.ua/

Скорпион


Скорпионы, пришло время «отряхнуть от нафталина» свои самые сильные качества и взять собственную жизнь под свой же контроль. Если начать активно действовать прямо сейчас, то звёзды вам гарантируют начало совершенно нового, яркого и позитивного этапа вашей жизни. А Глоба ещё советует сделать ставку на амбициозность и целеустремлённость – свойства вашего характера, которые позволят существенно изменить течение вашей жизни и, возможно, даже попробовать себя на новом поприще. Ну а поскольку до недавнего времени у вас на профессиональном поле наблюдалось полное затишье, то 14 августа сама Вселенная возьмёт над вами шефство, и вы сумеете достаточно далеко продвинуться в карьере, с соответствующими новому статусу преференциями.

Телец


Тельцы, вы не привыкли к кардинальным переменам, предпочитая довольствоваться тем, что есть. Однако перемены, которые настигнут вас уже 14 августа, просто необходимы для дальнейшего роста, стабильности и спокойствия. Тем более что вы и сами прекрасно понимаете, что ваши нынешние достижения уже давно себя изжили, а для прогресса нужен свежий ветер перемен. И, чтобы этого достичь, астролог Т. Глоба рекомендует более внимательно посмотреть на окружающее вас пространство – там найдётся немало подсказок и намёков, как себя вести, что делать и куда двигаться. Это знаки Судьбы, на которых необходимо сконцентрироваться, чтобы не просто достичь прогресса в карьере, но и использовать свой шанс на лучшее будущее.
#14 августа #Знаки зодиака #Карьера #Прогресс #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК