Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 27 октября 2020 в жизни 3 знаков зодиака наступит белая полоса
Эксклюзив

Т. Глоба: 27 октября 2020 в жизни 3 знаков зодиака наступит белая полоса

380
Т. Глоба: 27 октября 2020 в жизни 3 знаков зодиака наступит белая полоса
Високосный год практически всех наших современников ввёл в состояние повышенной готовности к негативным проявлениям. И если в своём большинстве каждому из нас пришлось пережить не самые приятные моменты, то теперь, ближе к концу 2020 года, ситуация начинает понемногу выравниваться, беря курс на позитив. Вот и астролог Т. Глоба уверяет, что представители трёх зодиакальных созвездий наверняка могут рассчитывать на то, что их накроет белая полоса удачи. Причём произойти это может буквально уже после 27 октября 2020 года.

Рак


Раки, вам стоит быть готовыми к тому, что удача буквально настигнет вас во всех жизненных сферах. Однако астролог отмечает, что наибольшее везение вам нужно ожидать именно в семейных отношениях. И дело здесь в том, что вы будете готовы дарить любовь фактически каждому человеку, который будет приближаться к вам на расстояние вытянутой руки. Не будете вы забывать и о себе – уходу за телом, душой и умом вы будете посвящать немало времени, причём делать вы это будете с невероятной заботой и нежностью. В итоге вы преуспеете и в делах финансовых, даже несмотря на то обстоятельство, что и расходов в скором времени вам предстоит немало. Высшие силы, ко всему прочему, будут относиться к вам с особой теплотой, что и позволяет говорить о наступлении в вашей жизни белой полосы.

Фото: https://christinedeloupy.fr/

Весы


Весы, вам удастся вытащить настоящий счастливый билет, который позволит буквально взлететь по карьерной лестнице. И конечно, это принесёт немало дивидендов, в том числе и что касается вообще всей вашей жизни в целом. Так, Глоба говорит о том, что изначально успех придёт к вам в сфере профессиональной деятельности, поскольку вы наверняка поймёте, в чём состоит ваша глобальная цель. Это позволит полностью погрузиться в процесс созидания, фактически проводя на работе львиную долю своего времени. Ну а поскольку ваш бюджет от этого только выиграет, то уже очень скоро и вся ваша жизнь начнёт своё течение в совершенно ином русле – более качественном, интересном и эмоционально ярком. По сути, вас накроет белая полоса удачи, со всеми вытекающими отсюда дивидендами.

Овен


Овны, поскольку на протяжении всего 2020 года вы не сдавались и не сгибались под тяжестью трудностей и проблем, то сама Вселенная уже в октябре решила проявить милосердие. Как говорит астролог Т. Глоба, вы сумеете очень легко и как-то повседневно перейти из чёрной полосы в белый её аналог, где удача станет вашим постоянным спутником. Причём это будет иметь отношение ко всему, к чему вы будете проявлять интерес – общение, работа, отдых, отношения. Соответственно, любая идея, любой проект, любая мысль, которая вас будет посещать – всё будет находить реализацию: простую, быструю, перспективную. Вы во всей красе сумеете в конце 2020 года ощутить удовольствие от успеха, поскольку белая полоса придёт к вам всерьёз и надолго.
#27 октября #Белая полоса #Знаки зодиака #Глоба #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК