Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Профессор Хаим Эшед: «Пришельцы уже здесь и заключили договор с правительством США» - Паранормальные новости
Соцпортал

Профессор Хаим Эшед: «Пришельцы уже здесь и заключили договор с правительством США» - Паранормальные новости

162
Профессор Хаим Эшед: «Пришельцы уже здесь и заключили договор с правительством США» - Паранормальные новости

Профессор Хаим Эшед: «Пришельцы уже здесь и заключили договор с правительством США»
Просмотров: 32
Дата: 2020-12-08
Комментариев: 0
По словам Эшеда, если бы он заявил что-то подобное еще пять лет назад, его бы подняли на смех или заключили в психбольницу. Но сейчас он уверен, что все изменилось и он смело заявляет о контактах пришельцев с правительством США, в том числе с Трампом.
"Те, кто летают на НЛО, просили не раскрывать, что они здесь, потому что человечество еще не готово. Трамп был на грани того, чтобы раскрыть их существование, но инопланетяне из Галактической федерации уговорили его подождать, пока люди не успокоятся. Они не хотят устраивать массовую истерию. Они сначала хотят, чтобы мы стали разумными и понимающими".

Можно подумать, что эта фраза принадлежит какому-то уфологу-фанатику, но на самом деле ее недавно высказал 87-летний профессор Хаим Эшед, который по сути считается "отцом" израильской военной космической программы.

Профессор Хаим Эшед: «Пришельцы уже здесь и заключили договор с правительством США» - Паранормальные новости


Эшед рассказал это, и другие вещи, в интервью израильской газете Yedioth Aharonoth. По ссылке версия этого интервью из газеты The Jewish Press, потому что оригинальное интервью доступно лишь обладателям платной подписки.

Эшед за свою карьеру дважды получал награду Israel Security Award за конфиденциальные технологические изобретения. И он на все 100% верит в существование инопланетян и в их связь с правительством США.

"Они ждут, когда человечество разовьется и достигнет стадии, когда мы полноценно поймем, что такое космос и космические корабли. Есть соглашение между правительством США и пришельцами. Они подписали с нами контракт на проведение здесь экспериментов.

Они тоже исследуют и пытаются понять всю структуру Вселенной, и они хотят, чтобы мы были их помощниками. В недрах Марса есть подземная база, где находятся их представители, а также американские астронавты.

Если бы я рассказал то, что говорю сегодня, пять лет назад, меня бы госпитализировали. Куда бы я ни пошел с этим в академических кругах, они бы сказали мне: этот человек потерял рассудок. Сегодня уже по-другому говорят. Мне нечего терять. Я получил ученые степени и награды, меня уважают в зарубежных университетах, где тенденция тоже меняется".

Вот так вот, прямее некуда.

Известно, что Эшед не из тех, кто так небрежно обращается с совершенно секретной информацией. Газета подробно описала его квалификацию. Доктор авиационной техники, он работал в технологическом отделе разведывательного отдела ЦАХАЛа, занимаясь исследованиями и разработками, прежде чем возглавить его.

Он также был первым директором программы Challenge, подразделения Управления исследований, разработки оружия и технологической инфраструктуры (Мапат) Министерства обороны. В общем, если кто и знает, можно ли победить инопланетян, так это Хаим Эшед.

Из министерства обороны Эшед ушел в октябре 2011 года, командуя запуском 20 израильских спутников, а недавно он выпустил свою новую книгу "The Universe Beyond the Horizon – conversations with Professor Haim Eshed". В ней можно найти как разговоры о покорении космоса, так и множество подробностях о пришельцах, к примеру как инопланетяне предотвратили ядерный апокалипсис, и истории про Людей в черном.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК