Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В Канаде группа людей увидела йети и потом обнаружила его огромные следы - Паранормальные новости
Соцпортал

В Канаде группа людей увидела йети и потом обнаружила его огромные следы - Паранормальные новости

218
В Канаде группа людей увидела йети и потом обнаружила его огромные следы - Паранормальные новости

В Канаде группа людей увидела йети и потом обнаружила его огромные следы
Просмотров: 57
Дата: 2021-01-18
Комментариев: 0
Возвращаясь из гостей после Рождества четверо жителей Британской Колумбии случайно увидели в лесу рядом с дорогой нечто крупное и двуногое. Когда они вернулись сюда через несколько часов, то нашли в этом месте цепочку очень широких следов.
Помимо хоккея, зимних Олимпийских игр и открытия сезона охоты на лосей, канадцев мало что волнует. Но сейчас в этот список можно смело добавлять и Снежного человека, оказалось, что канадские СМИ с большим энтузиазмом публикуют сообщения очевидцев о встрече с этим существом.

Не успел свежий отчет о наблюдении местного йети появиться на сайте крупнейшего в мире сообщества по полевым исследованиям йети - Bigfoot Field Researchers Organization, которое занимается своей деятельностью с 1995 году, он очень быстро разошелся по канадским сайтам, и вызвал большой интерес со стороны их читателей.

Место действия Канада, Британская Колумбия, лесистая местность неподалеку от города Сильвертон на дороге 8651, возле шоссе 6а. 25 декабря 2020 года четверо канадцев ехали домой в Сильвертон из гостей, у которых накануне отмечали католическое Рождество.

Сначала странное большое существо заметил тот пассажир, что сидел на переднем сиденье рядом с водителем. Он сказал "Смотрите, это медведь"?, указав на нечто, что стояло у дороги возле деревьев на двух конечностях и было похоже на огромного человека.

В Канаде группа людей увидела йети и потом обнаружила его огромные следы - Паранормальные новости


После этого странное существо чуть качнулось и теперь встало на четвереньки. Именно в таком состоянии его увидел другой пассажир, который сидел на заднем сиденье. Затем существо на четвереньках быстро скрылось за деревьями.

Оба очевидца решительно опровергли версию о медведе, заявив, что все местные медведи в это время года давно лежат в спячке.

Это необычное существо так сильно растревожило людей, что примерно в 9 часов вечера в тот же день 25 декабря они вернулись сюда, чтобы посмотреть и поискать его следы. И они нашли их, рассмотрели и сделали вывод, что следы оставлены существом, которое ходит на двух ногах как человек и что они не похожи на следы медведя. Следы были вытянуты в ровную линию, которая шла в лес.

Люди благоразумно решили не преследовать существо по следам, зато засняли следы на видео и сделали их фото. В прессу попал один из их снимков. Следы на нем выглядят так, словно по снегу прошел широким шагом большой человек. Параметры следов (их длина и ширина) не указаны.

В Канаде группа людей увидела йети и потом обнаружила его огромные следы - Паранормальные новости


"Мы живем недалеко от Сильвертона, Британская Колумбия, в Канаде. Мы также гуляли в лесу возле нашего дома, и однажды я увидел группу стволов деревьев, которые выглядели намеренно расположенными крест-накрест. Я также слышал глубокие резонирующие звуки однажды ночью сразу после того, как мы впервые переехали в нашу новую собственность недалеко от Сильвертона. Это звучало наполовину как человек, а наполовину как животное", - рассказал один из очевидцев.

Также, когда эти люди возвращались сюда 25 декабря и рассматривали следы, один из них ощутил некое "присутствие в лесу", а потом все они стали чувствовать, словно за ними кто-то наблюдает. Эти же очевидцы рассказали, что в Британской Колумбии люди в целом очень часто видят сасквачей (североамериканское название йети).

На место, где были найдены следы выехал криптозоолог и специалист по йети Мэтт Манимейкер и после осмотра цепочки следов, он сделал вывод, что это не похоже на подделку, так как даже человек в специальных насадках на ноги не смог бы делать настолько широкие следы. Он также заявил, что следы точно не медвежьи.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК