Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 11 июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 11 июля

451
Лунный гороскоп на 11 июля
Растущая Луна в знаке Скорпиона, десятый лунный день.

Луна, находящаяся в любом из знаков водной стихии, существенно усиливает эмоциональный фон, из плюсов можно отметить чувствительность к нуждам и проблемам окружающих, способность встать на место оппонента в дискуссии или конфликтной ситуации. Многие почувствуют прилив творческих сил, фантазия станет ярче и позволит людям искусства выплеснуть идеи и воплотить в жизнь задуманное. Из минусов, острое восприятие любых фраз, направленных на личность. Подобные действия могут повлечь за собой ухудшение отношений на работе и в быту, в партнерских отношениях. В этот день следует тщательно подбирать слова и взвешивать поступки, окружение не просто запомнит, но и непременно использует все негативное, что увидит и услышит.



Стоит отметить, что для представителей водной стихии день будет складываться весьма удачно и продуктивно. Ваши харизма, целеустремленность, поток внутренней энергии будут на пике. Как астролог ИА "Экспресс-Новости" рекомендую не откладывать в долгий ящик инициативы и начинания, связанные с творческим и карьерным ростом. Также удачный день для любовных встреч, свиданий, комплиментов.

Представителям остальных знаков также не следует сидеть в одиночестве или занимать пассивную позицию по отношению к окружающей действительности. Сегодня рекомендуется интенсивное общение, походы на концерты и другие мероприятия, связанные с театром или музыкой. Старайтесь в большей степени проявлять положительные эмоции, а негатив направьте на решение давно отложенных дел.

Лунный гороскоп на 11 июля


Уделите внимание здоровью и самочувствию, хроническим заболеваниям, они могут дать о себе знать, в большей степени это касается Скорпионов и Тельцов, в меньшей Водолеев и Козерогов.

Не рекомендуется сегодня проводить операции, перенесите по возможности визит к стоматологу, будьте осторожнее за рулем. Не столь важно, водитель вы или пешеход, на дорогах сегодня не безопасно, помните о правилах, поскольку высока вероятность ДТП и ситуаций ведущих к травмам на производстве. Деловые переговоры, назначенные на сегодняшний день, по возможности необходимо назначить на другой день, либо конспектировать и фиксировать все достигнутые соглашения на бумагу, без подписей они потеряют свою силу очень быстро.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Прогноз #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК