Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Антона Мороза подозревают в растрате около 900 миллионов рублей
Эксклюзив

Антона Мороза подозревают в растрате около 900 миллионов рублей

342
Антона Мороза подозревают в растрате около 900 миллионов рублей

Москва, 28.05.2021, 12:06:41, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Юрий Хворостов.

Жители Выборгского и Калининского района были удивлены, когда узнали, что Антон Мороз выдвигает свою кандидатуру в ГосДуму. Многие уверены в том, что ради достижения поставленной цели он ни перед чем не остановится. Ранее он уже фигурировал в деле о растрате большой суммы денег. Меж тем, он доказывает всем, что имеет высшее образование и является руководителем строительной компании «ЕвроСол». Но имеющиеся факты говорят об обратном, сообщает издание nia-spb.ru.

После того, как местные жители узнали, что он способен на многое, считают, что он может сфальсифицировать результаты выборов и занять место депутата, чтобы заниматься строительством на всех основаниях.

Местные жители решили написать письмо в Генсовет «Единой России», с просьбой о том, чтобы оставить на этом посту прежнего депутата, который смог завоевать доверие у всех граждан. Он оказывал помощь жителям на протяжении всего времени, как только пришел на это место.

Недоверие граждан вызвало еще и то, что Антона Мороза сравнивают со Станиславом Мацелевичем, который занимался обналичкой денег и на этом хорошо зарабатывал. Он был более известен, как «король обнальщиков».

Но, потом поплатился за это и был приговорен к 5 годам заключения. Местные жители не исключают тот факт, что новый избиратель сможет совершить нечто подобное.

Сам же Мороз не понимает, что может только усугубить ситуацию, если станет депутатом, ведь вся эта история может вновь раскрыться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК