Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сборные Бельгии и Италии сыграют в рамках стадии 1/4 ЕВРО 2 июля 2021 года
Эксклюзив

Сборные Бельгии и Италии сыграют в рамках стадии 1/4 ЕВРО 2 июля 2021 года

371
Сборные Бельгии и Италии сыграют в рамках стадии 1/4 ЕВРО 2 июля 2021 года

Москва, 02.07.2021, 09:25:57, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.

Бельгия примет Италию в рамках чемпионата Европы по футболу. Этот поединок запланирован на 2 июля 2021 года. На этот раз команды сыграют в 1/4 ЕВРО, это уже слишком серьезная стадия и на ней ошибок никто прощать не собирается.
  • Где и во сколько смотреть матч Бельгия — Италия на ЕВРО 2020
  • Прогноз и коэффициенты на поединок Бельгия — Италия 2 июля 2021 года


Где и во сколько смотреть матч Бельгия — Италия на ЕВРО 2020


Сборные Италии и Бельгии прошли похожий отбор на ЕВРО. В групповом этапе эти команды смотрелись очень достойно. Бельгия уничтожила Россию, деклассировала Данию и обыграла Финляндию. Италия и вовсе смогла пройти отбор без пропущенных мячей. Сборная Италии не пропускала до матча с Австрией более тысячи минут, побив рекорд своего кипера Дино Дзоффа.

Сборные Бельгии и Италии сыграют в рамках стадии 1/4 ЕВРО 2 июля 2021 года


Италия встретилась в 1⁄8 с Австрией. Сборная Австрии оказалась крепким орешком, игрок австрийцев отметился забитым мячом, но его не зафиксировали из-за офсайда. Италия смогла перевести игру в овертайм, после чего наказала австрийцев за то, что они не реализовывали свои моменты, но это не спасло самих итальянцев от первого пропущенного на ЕВРО гола.

Путь Бельгии в 1⁄4 оказался сложнее. Команда встретилась с Португалией, действующим чемпионом Европы. Португальцы оказались очень хорошо подготовлены, это не была та команда, которая обычно отсиживается в обороне и ждет ошибку соперника, скорее наоборот, такой была Бельгия. Сборная Бельгии забила гол и сразу же начала обороняться, но у команды Роберто Мартинеса есть оправдание — португальцы настолько агрессивно играли, что сломали ключевых игроков Бельгии. В итоге Бельгия прошла дальше со счетом 1-0, а Португалия испытала на себе, каково было ее соперником, когда она выигрывала на ЕВРО 2016.

Матч Бельгия — Италия пройдет 2 июля 2021 года. Поединок запланирован на 22:00 по Москве и пройдет в Мюнхене, трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «Россия 1».

Прогноз и коэффициенты на поединок Бельгия — Италия 2 июля 2021 года


Сборная Бельгии не может похвастаться хорошим уровнем игры на стадии плей-офф, но команда сыграла всего один матч. Это же можно сказать и об Италии. Италия, к сожалению, не порадовала своих болельщиков, которые поверили в атакующий потенциал этой сборной. Вместо атак Италия играла от защиты и мало создавала моментов, за это ее могли наказать. Сложно сказать, какой будет эта игра, учитывая в каком состоянии обе сборной.

Сборные Бельгии и Италии сыграют в рамках стадии 1/4 ЕВРО 2 июля 2021 года


Бельгия может смотреться хуже, ведь у нее выбыли ключевые футболисты, существует вероятность, что они могут появиться на футбольном поле, но играть они точно будут не на пределе своих возможностей.

Специалисты букмекерских контор рекомендуют обратить внимание на ставку на победу Италии в этом поединке по коэффициенту 2.36. Также можно поставить на триумф Бельгии по 3.35. Ничейный исход оценивается в 3.15. Если вы хотите сделать ставку на проход сборной Бельгии в полуфинал, то БК принимают ее по 2.21, а успех Италии оценивается в 1.67.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК