Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Праздник «ŠKODA КРОХА» прошел в Петербурге

Праздник «ŠKODA КРОХА» прошел в Петербурге

351
Праздник «ŠKODA КРОХА» прошел в Петербурге
Дилерские центры ŠKODA ВАГНЕР провели детские праздники «ŠKODA КРОХА» в ТРК «ЛЕТО». Мероприятия для детей и их родителей прошли 23 и 24 октября с соблюдением всех санитарных и профилактических норм

ŠKODA Кроха – это познавательный проект для детей от ŠKODA, который прошел в этом году в десятый раз. Мероприятие проходит в рамках концепции ŠKODA FAMILY, с заботой обо всех членах семьи.

Фото: https://xn--80aaf3axghkd.xn--p1ai/

На заранее выстроенной трассе «ŠKODA Кроха» в ТРК «ЛЕТО» маленьких петербуржцев встретили аниматоры-инструкторы. В игровой форме они объяснили детям важнейшие правила дорожного движения, а потом закрепили знания на практике: каждый участник прошел настоящий тест-драйв на мини-ŠKODA, все участвовали в конкурсах и викторинах.

Помимо уроков ПДД юные водители обучались на мастер-классах: расписывали кепки, изготавливали ароматизаторы из фетра и значки, делали подвижные деревянные игрушки – дергунчики. Не обошлось и без призов: активные участники и отличники «Крохи» получили фирменные рюкзаки, стикерпаки и эксклюзивные книжки-раскраски «Уроки ПДД» от ŠKODA ВАГНЕР.

На протяжении всего праздника дети находились под присмотром аниматоров, а родители в это время смогли отдохнуть: пройтись по магазинам и посетить парковку ТРК «ЛЕТО», где их ждали менеджеры ŠKODA ВАГНЕР и новые автомобили ŠKODA – ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA KODIAQ, ŠKODA SUPERB, ŠKODA RAPID и ŠKODA KAROQ. Посетители прошли тест-драйв и получили персональные предложения на покупку машины. За два дня новую ŠKODA в действии опробовали 45 раз.

Праздник «ŠKODA КРОХА» прошел в Петербурге
Фото: ŠKODA ВАГНЕР

Заботясь о здоровье маленьких участников, в ŠKODA ВАГНЕР приняли решение разделить праздник «ŠKODA Кроха» на два дня – 23 и 24 октября. Для соблюдения социальной дистанции праздники проходили на специально оборудованной и огороженной территории ТРК «ЛЕТО». Все участники предварительно зарегистрировались на мероприятие, каждому измерили температуру. Защитные меры соблюдали и организаторы «ŠKODA Кроха»: все сотрудники и аниматоры были обязаны предоставить QR-код, измерить температуру и надеть маску.

ŠKODA FAMILY – это корпоративная философия марки ŠKODA с заботой о безопасности и комфорте всех членов семьи. Покупатели могут прийти всей семьей на тест-драйв и опробовать не только новый автомобиль, но и аксессуары, которые пригодятся в совместных поездках. Для удобства семей с детьми в каждом салоне ŠKODA ВАГНЕР оборудована семейная зона и есть детский уголок, а также столики для кормления в кафе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК