Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын Доренко требует передачи прав на хранение могилы радиоведущего
Эксклюзив

Сын Доренко требует передачи прав на хранение могилы радиоведущего

81
Дети Сергея Доренко, скончавшегося три года назад, устроили настоящую войну из-за наследства радиоведущего. Смерть журналиста наступила из-за разрыва аневризмы грудной аорты.

Первая жена Марина Федоренкова подарила Доренко троих детей: Прохора, Ксению и Екатерину. В 2013 году журналист решил развестись. Загородные дома и квартиры в Минске и Москве журналист оставил бывшей жене и детям.
Сын Доренко требует передачи прав на хранение могилы радиоведущего

Изображение взято с: wikimedia.org

Второй супругой ведущего стала Юлия Силявина. Новая избранница родила ему двух дочерей - Веру и Варвару. После смерти журналиста убитая горем жена решила кремировать тело. Часть праха, как он просил, была развеяна на горе Митридат в Керчи (Крым). Оставшаяся часть погребена на Троекуровском кладбище.

Первая жена тоже вступила в борьбу за наследство. Ей удалось получить часть акций одной из принадлежавших Доренко организаций, автомобиль и часть денег со счетов. Несмотря на это, дочери снова отправились в суд, чтобы оспорить его завещании. Сейчас в битву вступил 23-летний сын знаменитости, требующий, чтобы вдова передала документы с правами на хранение могилы. В этом случае его родные смогут быть погребены рядом. Дело рассмотрит суд. Дата разбирательства еще не объявлена.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК