Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Золотая минута суток для исполнения желания на 30 и 31 июля: не упустите свой шанс
Эксклюзив

Золотая минута суток для исполнения желания на 30 и 31 июля: не упустите свой шанс

69
Золотая минута суток для исполнения желания на 30 и 31 июля: не упустите свой шанс

Источник фото: bitcop.ru
Немногие знают о том, что в мире существует так называемая «золотая минута», которая позволяет загадать желание в надежде на то, что оно точно исполнится. Дело в том, что абсолютно каждый месяц можно загадывать желание, потому что между Вселенной и человеком устанавливается очень крепкая связь. Неизвестно, почему так получается, но этим обязательно нужно воспользоваться. Отметим, что желание загадывать стоит только для себя, на других оно не распространяется.


Если верить астрологам, человек передает информацию Вселенной в строго установленные временные промежутки. Когда приходит время золотой минуты, барьер между Вселенной и человеком растворяется, поэтому у вас появляется отличная возможность передать важное послание звездам. Никаких преград больше нет, вы сможете загадать абсолютно любое желание и не думать о том, что оно не исполнится. Вселенная обязательно услышит вас и сделает все для того, чтобы вы были довольны.

Важный момент: к желаниям стоит относиться так, словно это самое важное для вас на данный момент. Игнорируйте все мысли, в том числе и негативные. Старайтесь добиться удлинения в момент загадывания желаний. Дело в том, что если с вами в момент желания кто-то будет стоять, он может заблокировать сигнал Вселенной. Это касается не только людей, но и животных. Идеально, если вы будете находиться в доме или квартире в одиночестве, и точно уверены в том, что никто не придет.

Золотая минута суток для исполнения желания, календарь на июль 2022 года


Известно, что с первое по двадцать четвертое число дня каждого месяца — это часы, а порядковый номер месяца — минуты. Например, золотая минута для загадывания желаний двенадцатого февраля наступит в 12:02. С двадцать пятого числа порядок отсчета становится другим. Порядковый номер дня превращается в минуты, а номер месяца — в часы. Золотая минута для загадывания желаний двадцать седьмого августа наступит в 08:27.

Ежедневно у человека есть ровно шестьдесят секунд на то, чтобы загадать желание. Можно сказать, что это минута Алладина, и для этого вам даже не придется искать и тереть волшебную лампу. Самое главное — загадывать желание правильно, вы должны четко понимать, что конкретно вы хотите. Также вы должны быть уверены в том, что задуманное вам крайне необходимо. Вы можете загадывать желание ежедневно, а можете выбрать момент, когда откроются так называемые врата Золушки. Все гармоничные аспекты, которые формируют планеты счастья, везения и успеха, предоставят вам возможность достичь чего-то большего, вы сможете изменить свою жизнь.

Астрологи говорят, что дней для загадывания желания в конце июля всего два — тридцатое и тридцать первое июля. Для того, чтобы загадать желание тридцатого июля, вам необходимо успеть это сделать в 07:30. Тридцать первого июля золотая минута для загадывания желаний — это 07:31.

Советы для быстрого исполнения желания


Астрологи говорят, что главная минута, которую необходимо потратить на загадывание желаний, позволит человеку получить нужный ему результат, но для этого нужно соблюдать определенные рекомендации. Для того, чтобы ваша мечта исполнилась и это произошло очень быстро, вы должны помнить о том, что загадывая желание, необходимо верить в чудо. Если вы не верите, в этом нет никакого смысла. Это может показаться глупым, мол, как если просто верить, желание сбудется? На самом деле очень просто. Когда вы верите в желание, вы посылаете сигнал Вселенной о том, что вам оно очень важно. Вселенная отвечает его исполнением.

Не ставьте перед собой и Вселенной жесткие рамки. Вселенная сама решит, когда лучше всего дать человеку то, о чем он так сильно мечтает. При этом необходимо упомянуть временной промежуток, в котором вам бы хотелось, чтобы желание исполнилось. Даже если вы указали временной промежуток в две минуты, не стоит ждать, что Вселенная сразу же ответит вам и исполнит ваше желание. Возможно, на выполнение вашего желание потребуется чуть больше времени, самое главное — верить.

Старайтесь четко и правильно формулировать свое желание в тот момент, когда произносите его. Запрещается использовать во фразе частицу «не». Зачастую эта частица выступает в качестве блокиратора желаний. Из-за этой частицы просьбы попросту не могут дойти до Вселенной, в итоге ваше желание утратило всякий смысл. Подбирайте такие слова, которые будто бы подтверждают то, что мечта уже исполнена. Не следует говорить «хочу» или «буду». Помните, что хорошее желание звучит в настоящем времени.

Еще один совет — старайтесь визуализировать ваше желание. Представьте себе, что мечта уже исполнилась. Необходимо почувствовать эмоции и ощущения, которые охватывают вас в этот очень важный и уникальный момент. Это может показаться чем-то сложным, но поверьте, все очень легко. Просто представьте, что ваше желание уже было исполнено, и вы, допустим, покупаете себе виллу на пляже или отдыхаете у моря. Вселенная точно исполнит ваше желание в таком случае.

Ваше желание должно быть для вас не чем-то отдаленным, а почти реальным. Это не мечта, а лишь пункт в блокнотике, который вы совсем скоро перечеркнете. Самое главное — вы должны быть в этом уверены. Когда загадываете желание в золотую минуту, стоит уединиться, попытайтесь отыскать место, где нет людей. Дело в том, что люди могут блокировать сигналы вселенной, в таком случае все ваши желания потеряют всякий смысл. Скептическое настроение людей также может передаться вам, в итоге у вас пропадет желание связываться со Вселенной.

Итоги


Подводя итоги, скажем, что самое главное — это верить в себя, в свою мечту и во Вселенную. Помните, барьер между вами и Вселенной рушится — звучит не очень приятно, но на самом деле это очень хорошо. Это значит, что все ваши желания могут исполниться в момент, когда вы их загадаете. Помните о «золотой минуте». Верьте в желание и просите Вселенную помочь вам, она ответит очень быстро, в этом сомневаться точно не приходится.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК