Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Клара Новикова рассказала о конфликте с родственниками
Эксклюзив

Клара Новикова рассказала о конфликте с родственниками

68
Клара Новикова пожаловалась, что давно не общается с большинством родственников. Отношения удается поддерживать только с дочерью Марией.

Новикова отметила, что редко видит своих внуков, так как дочь постоянно занята. Другие родственники не выходят на связь с юмористкой. По ее словам, несколько лет назад в их семье случился большой конфликт, после чего они начали враждовать. Прийти к общему мнению по ряду вопросов не удалось до сих пор.
Клара Новикова рассказала о конфликте с родственниками

Изображение взято с: YouTube

«Все мои родственники давно пошли своей дорогой. У них просто нет времени на меня. Кроме того, у нас есть старые обиды. Не хочу вмешиваться в проблемы других людей, и, тем более, переносить на них свои. Могу сказать, что было бы приятно услышать знакомые голоса хотя бы на несколько минут», - рассказала Новикова.

Артистка отметила, что сама не решается выйти на связь с родственниками, так как боится не получить взаимность от них. Несмотря на обрыв связей с родными, Новикова считает, что способна жить без поддержки, так как является самостоятельным человеком.
Источник: bimru.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК